немного про живодерство...
|
|
Четверг, 22 Января 2004 г. 11:13
+ в цитатник
Если взрослого мыша взять, и бережно держа,
Напихать в него иголок, Вы получите ежа.
Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку, Вы получите ерша.
Если этого ерша, головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост, то получите ужа.
Если этого ужа, приготовив два ножа....
Впрочем, он наверно сдохнет, но идея хороша!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-