-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917





jacob dylan

Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:20 + в цитатник
jacob dylan Wellflowers

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны. Уставшие

Пятница, 05 Марта 2004 г. 10:34 + в цитатник
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны. Уставшие мужчины столпились, как бараны. И мнут в руках подарки, и комкают обертки, И думают, когда же возьмут подарки тетки. А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется. А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется... Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко, Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

Нарвалась на симпатию - Спасибо!

Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:58 + в цитатник
Нарвалась на симпатию - Спасибо! ;-))
1:0 в нашу пользу...

что то разговорчивая слишком.... это все от

Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:49 + в цитатник
что то разговорчивая слишком.... это все от усталости и плохого настроения...
всегда когда устаю, начинаю балаболить...

закачивала себе музычку wallflowers и неожиданно,

Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:46 + в цитатник
закачивала себе музычку wallflowers и неожиданно, уже слушая, обнаружила песню breakfast at tiffany's... старая песенка, почему то нравится... но точно, не они поют.. странно...

впереди паровоза

Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:24 + в цитатник
в последнее время... время же идет у меня быстрее...
вот как и на этой неделе, начиная со вторника... вторник у меня был средой... вчера был четверг, а сегодня пятница! постоянно нужно смотреть в календарь и все меня поправляют... так что завтра у меня рабочая суббота ;)

живет по соседству провожаю взглядом желтого

Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:56 + в цитатник
живет по соседству
провожаю взглядом
желтого цвета
нравица
Porshe Carrera...

... меня мало читают (дневник), а кто читает

Среда, 03 Марта 2004 г. 23:28 + в цитатник
... меня мало читают (дневник), а кто читает находит мало интересного...
длинные комментные размазы.. тож не для меня, на пятом комменте тема меняется координально и в основном вода... не ставят симпатий и антипатий.. просто таки мой дневник не живет общественно полезной жизнью на лиру.. он сам по себе.. и никому не нужен... зато мне тем и приятнее в него возвращаться...

иногда появляются в моем ящике письма.. не

Среда, 03 Марта 2004 г. 23:06 + в цитатник
иногда появляются в моем ящике письма.. не переписка.. скорее чтобы не терять навыки лаконичного выражения мысли (хотя и терять нечего, нету их).. ;-)
и вот на письмо ушедшее неделю назад получила только что ответ...

"на момент получения твоего письма я уезжал в Марокко . Пробуду в Марокко
до 14-ого."

порадоваться что ли.. зачем нужно письмо "напишу попозже" или прост ткнуть носом в это марокко... нда...


весенний снег

Среда, 03 Марта 2004 г. 22:54 + в цитатник
.. ловить снежинки ресницами, чувствовать снег на губах... следить за его танцем в свете фар и фонарей... и не видеть никого вокруг...

погода навеяла...

были времена.

Среда, 03 Марта 2004 г. 13:24 + в цитатник
были времена..

в бассейне...

Среда, 03 Марта 2004 г. 12:31 + в цитатник
так прикольно в бассейне, знакомых угадываешь только по расцветке шапки.. , а незнакомых и вовсе без шапки не узнаешь... ;-)

ох уж эти женщины ;-)..

Среда, 03 Марта 2004 г. 11:18 + в цитатник
Я валялся на мокром асфальте,
Весь в помаде, в крови и глине.
Подошла ты ко мне не сразу,
Опасаясь чего-то, видно.

Сумочку придержав, нагнулась,
Ощущая себя незваной,
Деликатно плеча коснулась:
"Эй! Ты жив? Или просто пьяный?"

Промычав несуразно глупость,
Перегаром дыхнул богато,
Ты ж меня, проявляя чуткость,
Подняла, повела куда-то.

Я проснулся в твоей постели
Чисто вымытый и побритый,
А на стуле в углу висели
Брюки в стрелку, пиджак зашитый.

Ты спала, мне в плечо уткнувшись.
Я вдруг понял, как ты красива.
Потянулась, уже проснувшись.
Ошалел я от чувств наплыва.

Быстро в ванне привел в порядок
Мысли, внешность, следы попойки,
Вышел я как огурчик с грядок,
Приласкал тебя, сев на койку.

Ты внимательно на меня взглянула,
Отстранилась от ласки нежной,
Простыню на себя натянула,
Будто не было ночи грешной:

"Мне не нужен такой холеный
И уверенный в себе мужчина.
Я подумала, ты непутевый,
И за это тебя полюбила!"

Я ушел и напился снова,
В казино, проиграв все деньги,
Захотелось мне стать непутевым,
И упасть пред тобой на колени.

Я валялся на мокром асфальте
Весь в помаде, в крови и глине,
Ты узнала меня! Как кстати!
Но прошла равнодушно мимо.



Процитировано 2 раз

любимая фотка с нового года...

Вторник, 02 Марта 2004 г. 14:12 + в цитатник
любимая фотка с нового года...

.. по дороге в метро, как всегда толкучка с утра..

Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:21 + в цитатник
.. по дороге в метро, как всегда толкучка с утра.. рядом стоял какой то маньяк, наверное, локтем все норовил мне в лицо заехать, но при этом еще начал злобно шипеть.. "я убью тебя", мне показалось, что я ослышалась... так как он это сказал не кому то конкретно, а так в воздух, но с такой злостью... я попыталсь ретироваться.. но в полном вагоне это сложновато.. он всю дорогу что то шипел, мне не хотелось на него даже глаз поднимать.. а такое ощущение, что вокруг никто ничего не слышал.. или все скрывали.. мне самой показалось, что я сошла с ума..
не могу сказать, что страшно... но очень не по себе..

наконец таки попалась книжка приятная и легкая..

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:54 + в цитатник
наконец таки попалась книжка приятная и легкая.. ;-)
нарыто в книжном, как всегда наугад..
Янн Мартел "Жизнь Пи"
небольшая рецензия от издательства
http://www.sophia.ru/biblio/martel/martel-pressa-02.shtml

сегодня по пути на работу еле сдерживала свою

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:29 + в цитатник
сегодня по пути на работу еле сдерживала свою правую ногу - она видите ли возобнила, что шпагат это ее природное дарование, которое обязательно нужно сделать тут же - на улице, а я на пару с левой ногой боролась и держала ее изо всех сил, так как она постоянно норовилась проскользнуть вперед.... и при этих попытках я издавала какие то нечленораздельные вопли и визги... шедшие передо мной недоумевая оглядывались.. в итоге моя взяла! шпагата не удался.. но это только до вечера.. ;)

.. и напоследок..

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:21 + в цитатник
.. и напоследок.. слон!

.. еще.

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:20 + в цитатник
.. еще..

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:19 + в цитатник
руки


Поиск сообщений в эта
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь