-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


катарсис перед апокалипсисом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:28 (ссылка)
хорошо сказано )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
хорошо сказано )))


а главное -- серьезно_)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:32 (ссылка)
куда кнопку-то прислать? у меня лишняя))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:33 (ссылка)
а ты уверен, что у тебя там той кнопки-то нету? а то может уже пора заворачиваться в белые простыни и ползти на кладбище, а я тут сплю и ничо не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:33 (ссылка)
wred_ko, а свою-то уже нажал, не? или вы синхронно, чтоб уж наверняка? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
куда кнопку-то прислать? у меня лишняя))

Россия, Москва до востребования
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
а ты уверен, что у тебя там той кнопки-то нету? а то может уже пора заворачиваться в белые простыни и ползти на кладбище, а я тут сплю и ничо не знаю?


не уверен. но найти пока не могу
поиски продолжаю
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:39 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, стремно... неправильно поймут... кнопку из польши в россию))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, стремно... неправильно поймут... кнопку из польши в россию))

это будет вроде как неполиткорректно? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен не уверен. но найти пока не могу
поиски продолжаю

может эта.... фотографию тебе, а? из скверика?
отвлечесся? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен не уверен. но найти пока не могу
поиски продолжаю
может эта.... фотографию тебе, а? из скверика?
отвлечесся? )))

тогда как честный человек уж точно нажму...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:50 (ссылка)
во блин, не свезло! не угадала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, я так понимаю, что ничто в этом мире не может тебя порадовать настолько, чтобы ты отвлекся от поисков кнопки? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, стремно... неправильно поймут... кнопку из польши в россию))

ну да Польше не привыкать )) а равно и России: мы уже давно ничего хорошего из Поланд и не ждем
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
Высокий_Джентльмен, я так понимаю, что ничто в этом мире не может тебя порадовать настолько, чтобы ты отвлекся от поисков кнопки? ))

призрачно все в этом мире бушующем
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:40 (ссылка)
У меня уже две недели такое состояние...или что ли уже колайдер бы включили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку