-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Диалоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Ахааа...Ниже-член общества владельцев пустой пивной банки...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Ахааа...Ниже-член общества владельцев пустой пивной банки...


:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:42 (ссылка)
И где это такие разговоры идут? что деть с этой информацией решу позже... гранату кинуть или намарфетиться и сходить.... А у меня АМД
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, слышь,может промолчим? Неохота с гранатой близко знакомиться...Да и с АМД(кстати,это чё???)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ник_RU, отвечаю с юмором: Advanced Micro Devices компания произвоядящая процессоры с одноименным названием -- конкурент и весьма успешный в последние годы того же Пентиума. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, гранату эта... не надо, ага? :)
Общество владельцев АМД тоже вполне себе приличное общество...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку