-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


спам, спам, спам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vadim666   обратиться по имени Re: спам, спам, спам Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
спам вообще заеб.
надо ввести статью, чтоб кастрировали за это.
или клитор вырезали, если особь женского полу.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
благосостояние людей, ездящих на метро, стремительно растёт :D
Ответить С цитатой В цитатник
TigRra   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
А что? Может и правда копит чел всю жизнь на пентхаус, а потом в метро ездит )))) Самое то: сочетание несочетаемого ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Спамеры прям знают,что на тебя нарвутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:23 (ссылка)
А меня задолбали предложения пойти на курсы английского языка, как будто моя личня информация в аське на английском наводит на мысль, что у меня с ним явный напряг...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение TigRra
А что? Может и правда копит чел всю жизнь на пентхаус, а потом в метро ездит )))) Самое то: сочетание несочетаемого ;)


Искренне вам желаю -- накопить честным трудом на пентхаус. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: спам, спам, спам Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Получаю в почтовый ящик регулярно:



Продается элитная квартира-пентхаус с террасой на крыше

в р-не Цветного Бульвара. Стоимость 1300000 долларов США.



Адрес (внимание): м.Цветной бульвар, 5 МИНУТ ПЕШКОМ....





Да уж конечно, отдав такие деньги только пешком и на метро....

Забавно:)
Ну а вдруг дети?
И вдруг без телохранителя?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Самоубийца   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 03:22 (ссылка)
недавеча, как недавно, с месяц назад, видел бявление о сдачи такой квартиры ( судя по описанию она же или там же находится ) за 18 000 рублёв.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку