-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Бла бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
потянул коммент на дурь??))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Маков_Цвет, Абсолютно. Дурь еще та. )
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
я вот еще вчера знала, что Вы практически дословно так и напишете...

но вот заранее как-то не решила, обижаться буду или нет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:36 (ссылка)
но дурь удалю..
молчание ваше поддых лупит
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
но дурь удалю..
молчание ваше поддых лупит


Я может занят, а Вы обижаться сразу.
И сразу удалять...
Я вот сам счас как обижусь! Дня на три!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,
знаете как мне один мэн на службе-работе ответил, когда я ему сказала, что "не_железная_тут_всё_это_выслушивать"??? не знаете.. а он сказал так:
- Вы железная?? да Вы - тупая!!

:-)

я вот как раз три дня и отходила:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен,
знаете как мне один мэн на службе-работе ответил, когда я ему сказала, что "не_железная_тут_всё_это_выслушивать"??? не знаете.. а он сказал так:
- Вы железная?? да Вы - тупая!!

:-)

я вот как раз три дня и отходила:-)


Тупая это не про Вашу душу. Это у Вас какой-то комплекс на интеллект? )) Мало ли хамят на работе?
Хотя неприятно, конечно, но не все имеют соответствующее джентльмену воспитание и выдержку.
Я вот человек умный (во всяком случае на первый взгляд) и то удостаивался несправедливых, как потом же и выяснялось эпитетов. Хотя, расстраиваюсь, конечно -- как без этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, на интеллект комплекса нет:-) других хватает.

а вот бЕЗ ЭТОГО точно не получается... все ранво растраиваешься
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, на интеллект комплекса нет:-) других хватает.

а вот бЕЗ ЭТОГО точно не получается... все ранво растраиваешься


да уж конечно! без ЭТОГО трудно, почти невозможно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:56 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку