-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Современная пьеса -я смеялся взахлеб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Ав-то-ра!!!!Хахахахахахаха......!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Ну здесь её живенько на олбанский переведут...
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Wasabi   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
так можно и уписаться... на рабочем месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрочек   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
бугага!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрочек   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Я еще подумала, что хозяин кафе начнет говорить своей девушке - "что, у меня маленький член, раз у тебя не возникает рвотных позывов?" Это было бы в тему :D
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Нюрочек
Я еще подумала, что хозяин кафе начнет говорить своей девушке - "что, у меня маленький член, раз у тебя не возникает рвотных позывов?" Это было бы в тему :D


Я это тоже заметил: ибо напрашивается само собой. Но автору надоело и он решил оборвать. Там в конце еще была строчка про ядерный взрыв взрывной волной от которого всех сносит вместе со столикам кафе.
Ответить С цитатой В цитатник
Беатрикс   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
прожгло!!!!!!! )))))))))))))))))))))Особенно порадовало последнее предложение: "За окном занималась заря
" аааааааааааааааа)))))))))))))))))))) лирик!
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
*лежит, бубнит*
не, ну нельзя так со старыми женщинами))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stan_the_man   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Хистерика :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yekaterina   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
суппер))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку