-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Из опыта совместной жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
я бы в рамочку это...или на лбу тату выжечь....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Маков_Цвет, на лбу не надо...лучше в рамочку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Из опыта совместной жизни Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Из совместной жизни говоришь..?
удручающе...:)
В колонках играет: Брятья Гримм - Раненое Солнце

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
есть, мой командир:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
есть, мой командир:-)


быть вашим командиром это ли не счастье? )))
хотя б на пару минут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, опыт подтверждается!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Ник_RU, Уже :) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, неоднократно приходилось испытывать,увы...(а ведь есть люди,которым это незнакомо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
для упора спиной это тоже актуально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
для упора спиной это тоже актуально)))


Для упора спиной есть 4-й закон Ньютона:
"Тело прижатое к стенке перестает сопротивляться".
Я это услышал в первый раз в далекой молодости от одного привлекательного тела к стенке же и прижатого...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, правда??? а я ни сном, ни духом про такой закон....наверное потому и не перестаю сопротивляться....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Eva-Elena8, Незнание закона не освобождает от его выполнения. Так что придётся прекратить сопротивляться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Ник_RU, думаешь больше не смогу выкрутится???....надо срочно придумать какое-то противоядие от этого закона.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Eva-Elena8, Вот это по-нашему: Вместо того,чтобы использовать законы природы для своей пользы или ,хотя бы,-удовольствия, мы думаем,как выкрутться и обойти их?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Ник_RU, кстати))) может просветите меня на счёт третьего закона Ньютона.....я так подозреваю, что там тоже подвох таится......
я не выкручиваюсь)) я рассматриваю все возможные варианты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
мало ли какой крокодил будет к стенке приперать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Eva-Elena8, Нееее....Это к Дже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, к тебе отправили на курсы ликбеза!!!! не откажи уж в любезности!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Eva-Elena8, в случае "крокодила" необходимо применять 3-й закон Ньютона: "действие равно противодействию"
Если вдруг не поможет -- необходимо воспользоваться 2-м законом Ньютона: "ускорение с которым движется тело равно частному от силы приложенной к телу деленной на его массу
И вообще следует помнить 1-й закон Ньютона: "Тело на которое не действуют никакие силы (или их действие скомпенсировано) находится в состоянии покоя или движется равномерно и прямолинейно."
Не трожь г...и пусть оно себе движется -- равномерно и прямолинейно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Столько удовольствия от прочтения этого перла получила!!! Перечитывала два раза!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Eva-Elena8, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Eva-Elena8, Я знаю знатоков физики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, слушай)) а пятый закон есть??))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Ник_RU, а я знаю столько любительниц учится физике)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Ник_RU, тебе не кажется, что это судьба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
Высокий_Джентльмен, слушай)) а пятый закон есть??))


К сожалению, первые 4 закона описывают объективную реальность достаточно полно. НО...
Есть еще такая наука, как сопромат, которая разбирает частные случаи законов Ньютона, как раз те, когда тело (прижатое там или нет) активно сопротивляется.

Итак три ОСНОВНЫХ закона сопромата:

1. Была бы пара -- момент найдется (всякая пара сил создает момент)
2. Всякое сопротивление -- временно.
3. Где тонко -- там и рвется.

Удачи в использовании законов природы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, вот третий закон мне совсем не понравился.....
а про остальные - ничего сказать не могу)) не опробовала ещё!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
Высокий_Джентльмен, вот третий закон мне совсем не понравился.....
а про остальные - ничего сказать не могу)) не опробовала ещё!!


Что поделаешь: законы вещь объективная и не обязаны нам нравиться. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
на эту тему есть другая трактовка: чего боишся - то и получишь. Так что всё может быть гораздо оптимистичнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку