-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


breakfree   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
Мне лично этот мир больше напоминает огромную псих-больницу
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Елир   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
конечно правильно, надо же как- то поднять самооценку
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:00 (ссылка)
Как всегда, жизнеутверждающе...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:36 (ссылка)
Отрабатываем грехи предков...а вот будущее потомство будет отрабатывать наши грехи...есть над чем подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_ребенок   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:48 (ссылка)
все относительно
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_ребенок
все относительно

я тут как-то уже каламбурил про жизнь и абсолют -- повторяться не буду, хотя и хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение MAGNOLIYA-777
Отрабатываем грехи предков...а вот будущее потомство будет отрабатывать наши грехи...есть над чем подумать...

ну уж предков )) что за склонность к коллективной ответственности? )) или предки у вас какими-то особенными извергами были? палачами там, тиранами? нет? своих-то грехов не наделали еще что ли? так все спереди слава богу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья_Елир
конечно правильно, надо же как- то поднять самооценку

Нас-то сослали, а вот некоторые, я вижу , прямо здесь-то и родились )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение blondieboy
Мне лично этот мир больше напоминает огромную псих-больницу


в психбольницу тоже толпы добровольцев в очереди не выстраиваются
а было б неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Елир   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:35 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, вы всё правильно видите, Архангел. Вас сослали и работайте, а то бог второй срок накрутит)))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Ойииии...и своих грехов хватает,а про каторгу-это ты в точку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку