| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маленький_ребенок
все относительно
Исходное сообщение MAGNOLIYA-777
Отрабатываем грехи предков...а вот будущее потомство будет отрабатывать наши грехи...есть над чем подумать...
Исходное сообщение Наталья_Елир
конечно правильно, надо же как- то поднять самооценку
Исходное сообщение blondieboy
Мне лично этот мир больше напоминает огромную псих-больницу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |