-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Трауром не нужно упиваться?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vittoria   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:13 (ссылка)
во многих смыслах, гадко все это. Эпатаж публики любой ценой. Задавим серую массу негативом.
Ответить С цитатой В цитатник
ifn00b   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Мало чем отличается от "митинга молчания" и школьного конкурса рисунка на тему "мир и терроризм", мне кажется. Все исполняют приказ начальства и думают о себе, а не о тех, кого показывают, о ком молчат и т.д.

Обыкновенный бизнес на людском горе.
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
ifn00b, согласна на все сто
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
если это не фарс
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
последний абзац.
и "если бы это случилось с вашими детьми".
пойду покурю наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Изнакурнож   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Полностью согласна со сказанным.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Вообще гадко все это наблюдать... Особенно эти нанятые плакальщицы и т.п. Жуть как мерзко. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку