-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Работа для знаков Зодиака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tusik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
Беру первую вакансию - я стрелец.
В качестве жертвы рекомендую пригласить моего мужа - он телец. )
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Tusik
Беру первую вакансию - я стрелец.
В качестве жертвы рекомендую пригласить моего мужа - он телец. )


Вы приняты. Можете приступать к выполнению своих обязанностей.)))
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
а что делать тельцам? смываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение skunk
а что делать тельцам? смываться?


Точить рога на Стрельцов и Львов: еще не известно, кто кого...)
Ответить С цитатой В цитатник
Vedma_Vedma   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:31 (ссылка)
Ну давай, давайте охотится)))))))
Вот тогда и посмеемся)))))
Искренне ваш, телец))))))
И про ник не забывайте.....он ведь не просто так......*шепотом*
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
О-о-о-о!!! Скока тельцов!!! Начинаю сезон охоты! По норам разбегайсь, Тусик вышел на тропу войны!
Ответить С цитатой В цитатник
Vedma_Vedma   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Tusik
О-о-о-о!!! Скока тельцов!!! Начинаю сезон охоты! По норам разбегайсь, Тусик вышел на тропу войны!


А топор раскопала?
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
Vedma_Vedma, йо!! Да я его и не закапывала, он так, в сторонке лежал. Я ж тебе говорю: у меня муж Телец. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vedma_Vedma   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
Tusik, И чем же тебе так тельцы не угодили?
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
Я тельцов оч-чень люблю. Одного - так прямо ужасно. ) Но упрямые ж вы, это просто финиш. ) Только топором и спасаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Vedma_Vedma   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Tusik, Бедный любимый телец!!!!! Он ходит в титановом комбинизоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
Не, он ходит в трусах. )
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Tusik
Не, он ходит в трусах. )


А когда он трусы снимает -- тут его Tusik с топором и....
Ответить С цитатой В цитатник
Vedma_Vedma   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
тогда мне за него просто страшно!
ВСЕ НА ЗАЩИТУ ТЕЛЬЦОВ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Не, когда он их снимает, тут Тусик интеллигентно с вилкой и ножичком. Вилочку в левую руку, ножичек в правую, и частями, частями...
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
вот так значит.. обижать...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
Найжна, помилуйте! вовсе не имел такого намерения!
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:28 (ссылка)
ох, мне давно пора какого-нить водолея - позаливать позаливестее...
объявление, что ли, повесить: тоскую без вешания лапши на уши.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение march
ох, мне давно пора какого-нить водолея - позаливать позаливестее...
объявление, что ли, повесить: тоскую без вешания лапши на уши.


Ой набегут, навешают , нальют...
А ты в лапше, как рыба в воде...))
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:11 (ссылка)
и очень хорошо.
давно такого не было. готова поверить во что угодно. на один-два вечера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение march
и очень хорошо.
давно такого не было. готова поверить во что угодно. на один-два вечера :)


Тогда вешай объявление ))) Рекламную поддержку гарантируем
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
нинада мне рекламу, это будет тайное объявление в тайном месте.
хотя конечно лучше бы ты в киев в командировку приехал. ты прекрасный собеседник, если эта бледная фраза может о чем-то сказать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение march
нинада мне рекламу, это будет тайное объявление в тайном месте.
хотя конечно лучше бы ты в киев в командировку приехал. ты прекрасный собеседник, если эта бледная фраза может о чем-то сказать :-)


я прямо раздавлен таким комплиментом )))
но командировка в Киев увы не светит :(
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
хм. раздавлен. говорить-то ты еще в состоянии? :)
жаль, на самом деле. приезжайте так. побродите по городу-герою. у нас опять каштаны цветут.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение march
хм. раздавлен. говорить-то ты еще в состоянии? :)
жаль, на самом деле. приезжайте так. побродите по городу-герою. у нас опять каштаны цветут.


Иэх! Отгулял я свое уже в смысле отпуска. ))
Каштаны -- это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
эххх! ладно. рано или поздно ты все равно приедешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку