-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Вопросы,вопросы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
1. взаимозачОт с женой.
у нее примерно столько же набежало.

2. мыслить, следовательно - существовать.

3. потому что это ты сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
1.Досрочно невыгодно.
Кредитор теряет на процентах.
Или уговорите?

2. Существовать... можно в виде растения.

3. А откуда Вы знаете? Не веритьте на слово
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:45 (ссылка)
Маков_Цвет, это хорошо, что Вы здесь, а то я по Вам соскучился...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:45 (ссылка)
Богданыч, зачот )
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:52 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, )) а я бы Богданычу выставил бы "браво" и "пару пива":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, умеете Вы в краску вогнать и поднять сильно упавшее самомнение МЦ:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, )) а я бы Богданычу выставил бы "браво" и "пару пива":)))


выставляй, я не возражаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
Маков_Цвет, постарайтесь впредь ничем не падать)))
но если что, помните - я рядом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:56 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, wred_ko, я тоже не возражаю. %)

при случае поделюсь пивом с автором нериторических вопросов, ибо в правильно сформулированном вопросе уже присутствует половина ответа. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Высокий_Джентльмен, wred_ko, я тоже не возражаю. %)

при случае поделюсь пивом с автором нериторических вопросов, ибо в правильно сформулированном вопросе уже присутствует половина ответа. :-)))


wred_ko, готовь пиво! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Selena_Bella   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
один момент - если вопросы риторические, то их надо задавать не до пива, а после! :);):)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
первый и третий, по-моему, не особо риторические.
а [b]Богданыч у респект :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, пиво два дня как готово, и в меру остывшее...:)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:01 (ссылка)
Сегодня на ЛиРу, прям таки, пивной день. Просто повсеместное обсуждение, с чего бы не начали, в финале - пиво
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
dont_dare, П О Н Е Д Е Л Ь Н И К !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
Что такое понедельник? ну? причем здесь пиво?
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
АААА, похмельный синдром? :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
dont_dare, быстро реагируешь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
хорошие учителя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, пиво два дня как готово, и в меру остывшее...:)


Дык! Храни до лучших времен. :)
Есть шанс , что они все равно наступят. Вопреки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, наивно полагать, что пиво в закрытом состоянии не испаряется... есть куча тому примеров... вон у соседа... жена бутылку пива от него спрятала, а через неделю посмотрела... и пустая... спрашивает, мол где пиво, а он - испарилось... вот ведь незадача :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, наивно полагать, что пиво в закрытом состоянии не испаряется... есть куча тому примеров... вон у соседа... жена бутылку пива от него спрятала, а через неделю посмотрела... и пустая... спрашивает, мол где пиво, а он - испарилось... вот ведь незадача :)))


Тяжелый случай! )))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку