| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шизнь
А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ, кого не приглашают на чай, про поцелую уж вообще молчу?:-)
Исходное сообщение GOROSCOPE
это из личного опыта?:)
Исходное сообщение Шизнь
ню-ню... чтобы услышать в ответ ОБЯЗАТЕЛЬНО..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПЬЕМ КАК-НИБУДЬ ЧАЙКУ??:-))
Исходное сообщение Диаскоп
сорри. Игорь.. не сменила картиночный ник.
Маконда, в общем.
Исходное сообщение как_это_по_детски_
"У нас все имеют право. На ту, что слева и того, что справа "
Вам не кажется это высказывание немного циничным?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |