-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Советы Бывалого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шизнь   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ, кого не приглашают на чай, про поцелую уж вообще молчу?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Шизнь
А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ, кого не приглашают на чай, про поцелую уж вообще молчу?:-)

Приглашать самим. ))) У нас все имеют право. На ту, что слева и того, что справа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шизнь   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 07:07 (ссылка)
ню-ню... чтобы услышать в ответ ОБЯЗАТЕЛЬНО..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПЬЕМ КАК-НИБУДЬ ЧАЙКУ??:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 07:51 (ссылка)
это из личного опыта?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение GOROSCOPE
это из личного опыта?:)

Практически
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Шизнь
ню-ню... чтобы услышать в ответ ОБЯЗАТЕЛЬНО..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПЬЕМ КАК-НИБУДЬ ЧАЙКУ??:-))

Если это конкретно в мой адрес (в чем я сильно сомневаюсь) я готов быть более конкретным. Но так подозреваю не про меня это ж-ж-ж )))
Ответить С цитатой В цитатник
Диаскоп   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
ой.. естессно не про Вас:-) это из ПРАКТИЧЕСКОГО опыта общения с м-м-м)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диаскоп   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
сорри. Игорь.. не сменила картиночный ник.
Маконда, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Диаскоп
сорри. Игорь.. не сменила картиночный ник.

Маконда, в общем.


Я догадливый )))
Ответить С цитатой В цитатник
Простые_радости   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:32 (ссылка)
"У нас все имеют право. На ту, что слева и того, что справа "
Вам не кажется это высказывание немного циничным?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение как_это_по_детски_
"У нас все имеют право. На ту, что слева и того, что справа "

Вам не кажется это высказывание немного циничным?


так я и есть циник. самый настоящий. и даже широко известный в узких кругах.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:38 (ссылка)
Поцелуи - это хорошо, но только с любимым...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку