-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


"Телекомпания BBC решила отказаться от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Если буду кому-то смертью угрожать, так и скажу - "Я тебе ускорю твой летальный исход!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
дружба с другом Бущом не проходит даром - англичане заразились дебильной формой потлиткорректности :-0

представляю, как для этих рафинированных граждан звучат реплики вроде "мочить в сортире" :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса
дружба с другом Бущом не проходит даром - англичане заразились дебильной формой потлиткорректности :-0

представляю, как для этих рафинированных граждан звучат реплики вроде "мочить в сортире" :-D


История получила продолжение весьма ожидаемое, впрочем. В ответ на политкорректные ухищрения британцев глава британского исламского Центра исторических исследований Аль-Макризи Хани аль-Сибаи заявил в интервью Al-Jazeera :
"Термин "гражданские лица" не известен исламу. Здесь мы принципиально расходимся со странами Запада. Все обитатели земли делятся на две части -- дар аль-ислам (дом мира) и дар аль-харб (дом войны, в который входят все пока еще немусульманские страны), и каждый подлинно правоверный должен делать все возможное для превращения обитаемой вселенной в дар аль-ислам. Если терракты в Лондоне -- дело "Аль-Кайеды", то это еебольшая победа, поскольку она ткнула восемь самых могущественных стран мира в грязь лицом".

Ни прибавить, ни убавить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, А чё мы им удивляемся? Вспомним НТВ времён 1 чеченской..."моджахеды,повстанцы,борцы,....."
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, А чё мы им удивляемся? Вспомним НТВ времён 1 чеченской..."моджахеды,повстанцы,борцы,....."


не удивляюсь Ники, я х@ею и плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку