-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Заумное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Рекурсия - см. "Рекурсия"

(С) энциклопедическая статья
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Вообще, да. Сидишь, сидишь, всё думаешь, как жизнь зазря прожил, сколько времени попусту потратил, прошли лучшие годы бесполезно.... Чё-то пережёвываешь, пережёвываешь.... копаешься в себе... Наверно, надо положить на всё на это. На все эти мысли бесполезные. А то так, чего доброго, и повеситься можно. Пойти пива попить.
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/8075/post6687686/ вот и не парься!.. Чтоб в пятницу - был..
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Рекурсия - см. "Рекурсия"

(С) энциклопедическая статья


Ага. См. там же Симулякр.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:19 (ссылка)
вот еще забавная ссылочка для тех, кто понимает и разбирается в этой хренотне

http://kitezh.onego.ru/transgr.html
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Nuk_flas_Shqip
Вообще, да. Сидишь, сидишь, всё думаешь, как жизнь зазря прожил, сколько времени попусту потратил, прошли лучшие годы бесполезно.... Чё-то пережёвываешь, пережёвываешь.... копаешься в себе... Наверно, надо положить на всё на это. На все эти мысли бесполезные. А то так, чего доброго, и повеситься можно. Пойти пива попить.


Диагноз: хронофагия 2-й степени. В общем все правильно, а как иначе? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
http://www.liveinternet.ru/users/8075/post6687686/ вот и не парься!.. Чтоб в пятницу - был..


С днем рождения тебя!
Буду стараться.
Однако оффтопик.
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Игорь, это с 5каких это пор дружеские попойки стали Оффтопиками!? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Высокий_Джентльмен, Игорь, это с 5каких это пор дружеские попойки стали Оффтопиками!? :)


Оффтопик, потому что с мысли сбивает! )))
Блин!
Я ж не против попоек. Дружеских.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку