-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wordist   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Тут же выслал еще 104... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Там очепятка в посте :) Простиет - простите :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
:-)
ой..а еще в микроблоге кажный божий день
ВЫСОКИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН СТАЛ ПЧ такого-то...такой-то..такого-то..такой-то;))
не спрячетесь) даже когда молчите, душа спокойна - "он жив"

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Wordist
Тут же выслал еще 104...


Точно... не подумал - старею....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lawyer_107
Там очепятка в посте :) Простиет - простите :)


Простиет -- новое хорошее слово. Да простиют меня люди добрые. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
:-)

ой..а еще в микроблоге кажный божий день







ВЫСОКИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН СТАЛ ПЧ такого-то...такой-то..такого-то..такой-то;))

не спрячетесь) даже когда молчите, душа спокойна - "он жив"



:-)


Кинг Конг жив. А уж мне тем более подходит быть, чем наоборот.
Я вот может только из-за Вас этот дневник и не удаляю нафиг. )))
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:25 (ссылка)
:-)эх... тогда еще поживем-покукуем тут:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
:-)эх... тогда еще поживем-покукуем тут:-)


-- Кукушка, кукушка а сколько мне осталось жить?
-- Ку...
-- А почему так ма...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
куку
...
куку
куку
куку
куку
куку
куку
ку
к...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

куку

...

куку

куку

куку

куку

куку

куку

ку

к...


Столько не живут, но все равно спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
а как же МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В НАШИХ ДЕЛАХ итдитп?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
а как же МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В НАШИХ ДЕЛАХ итдитп?;)


Вы хотите чтобы я жил в ваших делах?
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
:-) да не вопрос!! заведу на вас дело..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
:-) да не вопрос!! заведу на вас дело..;)


Досье? Да ну... Я такой... неинтересный. Зануда практически.))

"Дело шьешь, начальник?" ))) Ну заведите, заводите. Даже интересно, что из этого и каким боком откуда вылезет....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
:-) да не вопрос!! заведу на вас дело..;)

А с другой стороны? Почему бы мне у Вас немного не пожить? Хотя бы и в деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасяндра   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
вы у нас в интернете живете..)) оч. даже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку