-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Отвечая про победы в сексе (тоже мне открытие)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lawyer_107   обратиться по имени Re: Отвечая про победы в сексе (тоже мне открытие) Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Перемирие - из области невозможно. Без борьбы с самим собой и навязшее на зубах самосовершенстование невозможно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Lawyer_107, не уговорив себя, ничего путного не сделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен Так может начать с перемирия?

Или с капитуляции п@зд@ы. Зачем себя насиловать, если можно взять за так, тем более если отдают даром.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Iron_Felix
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен Так может начать с перемирия?

Или с капитуляции п@зд@ы. Зачем себя насиловать, если можно взять за так, тем более если отдают даром.


Я-то хотел сказать, что проблемы в сексе, когда они есть у мужика, в его голове, а не вне ее. с женской частью все более менее ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Iron_Felix
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен Так может начать с перемирия?

Или с капитуляции п@зд@ы. Зачем себя насиловать, если можно взять за так, тем более если отдают даром.


Я-то хотел сказать, что проблемы в сексе, когда они есть у мужика, в его голове, а не вне ее. с женской частью все более менее ясно

Тогда этому мужику или к Стругацким или к Лимонову. Первые - фантасты, второй - ну про Лимонова много чего могу сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Я-то хотел сказать, что проблемы в сексе, когда они есть у мужика, в его голове, а не вне ее. с женской частью все более менее ясно[/QUOTE]
Тогда этому мужику или к Стругацким или к Лимонову. Первые - фантасты, второй - ну про Лимонова много чего могу сказать.[/QUOTE]

Жизнь -- фантастика. Она такая, какой ты ее придумал. Просто кое-что тебя заставляют придумывать, но даже и в этом случае ты делаешь это на свой манер.
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Матрица? Тогда проблемы с сексом отпадают. Я не я, голова не моя. Так что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Iron_Felix
Матрица? Тогда проблемы с сексом отпадают. Я не я, голова не моя. Так что-ли?


Голова всегда твоя -- в отличие от матрицы. А вот мысли в ней могут быть чьи угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Тогда спасет упражнение "пустой бамбук". А ну нафик эти словеса, пошел @бать подругу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку