-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Коммерческое для ли.ру (не реклама)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


serovich   обратиться по имени Re: Коммерческое для ли.ру (не реклама) Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Я друг Valez беспесды!
В колонках играет: 5nizza - 16 Пятница

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Vlad_Topalov vs Cherski. Война миров.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
лучше помягче что-нить:-)

например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение serovich
Я друг Valez беспесды!
В колонках играет: 5nizza - 16 Пятница

LI 3.9.25


зачот!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
Vlad_Topalov vs Cherski. Война миров.


Как вариант -- битва титанов -- для интеллектуалов. :)
Идет!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)

например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)


Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,жестокий ты!! там жыжжжжжжж маникюрище ))) а ноготок острый... порааааанит))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Коммерческое для ли.ру (не реклама) Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)

Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)

Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами

LI 3.9.25

с нэйл-стайлингом и стразами
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
да тут сплошные садисты:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен,жестокий ты!! там жыжжжжжжж маникюрище ))) а ноготок острый... порааааанит))))))))))


Божеж мой! Ему ж не садиться на него! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)

Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
на левой ноге!
ВQUOTE]
Пойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Коммерческое для ли.ру (не реклама) Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение serovich
Я друг Valez беспесды!
В колонках играет: 5nizza - 16 Пятница
зачот!
аццкий сотона!
В колонках играет: 07 - Ночь-Людмила

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)

Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами

LI 3.9.25

с нэйл-стайлингом и стразами[/QUOTE]

Минуточку! А впрочем... Пусть со стразами. ..Прикольнее будет
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Коммерческое для ли.ру (не реклама) Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
Исходное сообщение Femme_Fatale
Исходное сообщение serovich
[QUOTE]Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)

Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
с нэйл-стайлингом и стразами
Минуточку! А впрочем... Пусть со стразами. ..Прикольнее будет
[/QUOTE]в полосатом носке с пальцами
В колонках играет: DDT - Мог бы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
да тут сплошные садисты:-))))


Не все и не сплошные: есть садо-мазо, есть в полоску...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение serovich
Я друг Valez беспесды!
В колонках играет: 5nizza - 16 Пятница
зачот!
аццкий сотона!
В колонках играет: 07 - Ночь-Людмила

LI 3.9.25


Тема Valez раскрыта!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, в полоску - это которые в полосатых носках?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение serovich
Я друг Valez беспесды!
В колонках играет: 5nizza - 16 Пятница
зачот!
аццкий сотона!
В колонках играет: 07 - Ночь-Людмила

LI 3.9.25


Тема Valez раскрыта!


ЗАНАВЕС.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
[/B][/QUOTE]на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
с нэйл-стайлингом и стразами[/QUOTE]
Минуточку! А впрочем... Пусть со стразами. ..Прикольнее будет
[/B][/QUOTE]в полосатом носке с пальцами
В колонках играет: DDT - Мог бы

LI 3.9.25[/QUOTE]

Но! Носок должен быть продран на пресловутом среднем пальце. Ну и стразы соответственно...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, в полоску - это которые в полосатых носках?:-)


Это которые временно садисты, мазохисты и импотенты...По очереди...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, в полоску - это которые в полосатых носках?:-)


Это которые временно садисты, мазохисты и импотенты...По очереди...)))


таааааааааак..
мужчины!! в очередь стройсь!!
будете на садо-мазо-импо расчитываться:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет

таааааааааак..
мужчины!! в очередь стройсь!!
будете на садо-мазо-импо расчитываться:-)


Так нельзя! Кто же добровольно признается?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Коммерческое для ли.ру (не реклама) Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
с нэйл-стайлингом и стразами[/QUOTE]
Минуточку! А впрочем... Пусть со стразами. ..Прикольнее будет
[/B][/QUOTE]в полосатом носке с пальцами
В колонках играет: DDT - Мог бы
Но! Носок должен быть продран на пресловутом среднем пальце. Ну и стразы соответственно...
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: ДДТ - Белая Ночь II

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Маков_Цвет

таааааааааак..
мужчины!! в очередь стройсь!!
будете на садо-мазо-импо расчитываться:-)


Так нельзя! Кто же добровольно признается?! )))


Высокий_Джентльмен,

МАЗО... они ДОБРОВОЛЬНО ПОД ПЫТКОЙ ПРИЗНАЮТСЯ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:38 (ссылка)


а мне не лениво и одеть по такому случаю парадно-выходные:-)) какой значит палец драть будем?? сорри, медикюр мало-мало другого цвета.. стального:-)

Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
с нэйл-стайлингом и стразами

Минуточку! А впрочем... Пусть со стразами. ..Прикольнее будет
[/B][/QUOTE]в полосатом носке с пальцами
В колонках играет: DDT - Мог бы
Но! Носок должен быть продран на пресловутом среднем пальце. Ну и стразы соответственно...
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: ДДТ - Белая Ночь II

LI 3.9.25
[/QUOTE]

Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет


а мне не лениво и одеть по такому случаю парадно-выходные:-)) какой значит палец драть будем?? сорри, медикюр мало-мало другого цвета.. стального:-)



На левой ноге средний
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Маков_Цвет

таааааааааак..
мужчины!! в очередь стройсь!!
будете на садо-мазо-импо расчитываться:-)


Так нельзя! Кто же добровольно признается?! )))


Высокий_Джентльмен,

МАЗО... они ДОБРОВОЛЬНО ПОД ПЫТКОЙ ПРИЗНАЮТСЯ)))))))


Под пыткой? Под пыткой я сам в чем хотите признаюсь!
В любви там или еще в чем-нибудь таком....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку