Коммерческое для ли.ру (не реклама) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Femme_Fatale
Vlad_Topalov vs
Cherski. Война миров.
Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:на левой ноге!Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)
Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:на левой ноге!Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)
Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
LI 3.9.25
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен,жестокий ты!! там жыжжжжжжж маникюрище ))) а ноготок острый... порааааанит))))))))))
Исходное сообщение serovichна левой ноге!
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)
Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
Исходное сообщение Femme_Fatale
Исходное сообщение serovichна левой ноге!
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)
Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
LI 3.9.25
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:на левой ноге!Исходное сообщение Femme_Fatale
Исходное сообщение serovich
[QUOTE]Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
лучше помягче что-нить:-)
например, если нельзя рядом с его ником антипатийный пальчик вниз, то тогда вверх, но средний пальчик;)
Ай, ай, ай. Ну хорошо. Но пусть тогда это будет женский пальчик! ;)
Исходное сообщение Маков_Цвет
да тут сплошные садисты:-))))
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: [QUOTE]Исходное сообщение serovichаццкий сотона!
Я другValez беспесды!
В колонках играет: 5nizza - 16 Пятница
зачот!
В колонках играет: 07 - Ночь-Людмила
LI 3.9.25
ТемаValez раскрыта!
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, в полоску - это которые в полосатых носках?:-)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, в полоску - это которые в полосатых носках?:-)
Это которые временно садисты, мазохисты и импотенты...По очереди...)))
Исходное сообщение Маков_Цвет
таааааааааак..
мужчины!! в очередь стройсь!!
будете на садо-мазо-импо расчитываться:-)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:на левой ноге!

Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Маков_Цвет
таааааааааак..
мужчины!! в очередь стройсь!!
будете на садо-мазо-импо расчитываться:-)
Так нельзя! Кто же добровольно признается?! )))

Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:на левой ноге!
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
с нэйл-стайлингом и стразами
[/QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
а мне не лениво и одеть по такому случаю парадно-выходные:-)) какой значит палец драть будем?? сорри, медикюр мало-мало другого цвета.. стального:-)
![]()
Исходное сообщение Маков_Цвет
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Маков_Цвет
таааааааааак..
мужчины!! в очередь стройсь!!
будете на садо-мазо-импо расчитываться:-)
Так нельзя! Кто же добровольно признается?! )))
Высокий_Джентльмен,
МАЗО... они ДОБРОВОЛЬНО ПОД ПЫТКОЙ ПРИЗНАЮТСЯ)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |