-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Первоиюльский вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ма-Зайка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Судя по погоде за окном, это "вместо"...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Ма-Зайка, нормальная летняя погода. Не зима ведь? Зимой -- снег. ))
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Первоиюльский вопрос Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Вот я и думаю теперь: лето это время или место?
это способ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
скорее "состояние"
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Так. Какие еще будут мнения? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Колючка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Диагноз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Колючка
Диагноз))))


Тоже неплохо. Продолжим?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, я уж как-то жаловался на жизнь....Что это географическое понятие.Те по-твоему-место....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, я уж как-то жаловался на жизнь....Что это географическое понятие.Те по-твоему-место....


Патаму шта живете по понятиям. Хотя бы и географическим.
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
место. потому что туда дверь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку