-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Непонятное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дичка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Вот уж точно.
Лучше б они спали, говнюки.:)


А те, что отдают полобеда другу - такие уж друзья? Опосля-то такого...;)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Гениальный тезис!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
как вообще можно любить кого-либо?
ведь он в конце концов превратиться в кишащую червями массу гниющей плоти...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дичка
Вот уж точно.
Лучше б они спали, говнюки.:)


А те, что отдают полобеда другу - такие уж друзья? Опосля-то такого...;)


Если кто дал тебе пищу или угостил обедом! Какие низкие гады! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Тень_Лошади
как вообще можно любить кого-либо?
ведь он в конце концов превратиться в кишащую червями массу гниющей плоти...


А вы в живого человека заглядывали, коллега?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
wred_ko, кодируем по-маленьку!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Тень_Лошади
как вообще можно любить кого-либо?
ведь он в конце концов превратиться в кишащую червями массу гниющей плоти...


А вы в живого человека заглядывали, коллега?


Полно те Вам! Я ж не маньяк какой-нибудь...
Живых я созерцаю по наружной методике
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Тень_Лошади
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Тень_Лошади
как вообще можно любить кого-либо?
ведь он в конце концов превратиться в кишащую червями массу гниющей плоти...


А вы в живого человека заглядывали, коллега?


Полно те Вам! Я ж не маньяк какой-нибудь...
Живых я созерцаю по наружной методике


Ну и слава Богу! (размашисто крестится)
Но бывает по телевизору показывают внутреннее содержание то. Вот она форма-то как соответствует содержанию! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ...умеешь порадовать перед обедом... Ну чтож-и тебе приятного аппетита!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,
За то греху чревоугодия
совсем не враг я, а напротив,
что в нём есть чУдная пародия
на все другие страсти плоти.
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,
Желая похудеть - послушав свой рассудок,
к решенью принял я его совет конечный:
кольцо оперативно я поставил на желудок
и объявил антракт.....желудочно-кишечный.
Окольцевав желудок, перестал я есть и пить,
а раньше обжирался до отвала.
Теперь необходимость в туалет ходить
как-то сама собой отпала.
Но в тяпницу заставляю себя - чтобы ощущенья не забыть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку