| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: В некоторых так много дури, что тянет не выбить ее, а выкурить!можно такого г. наглотаться!
Исходное сообщение serovich
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: В некоторых так много дури, что тянет не выбить ее, а выкурить!можно такого г. наглотаться!
В колонках играет: Сектор газа - Наркоман
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |