Ужасы московского метро (Срочно!) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение синяя_лампа
Да! Да! Пока моя машинка была в ремонте, я внезапно, без мотивации, не сделала пересадку на кольцевую на Киевской и неким образом оказалась на неводомой станции Парк победы.
К ответу! С этого Парка победы вообще назад не уедешь, там пересадка на другой Парк Победы требуется.
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Ежедневно сотни людей в метро выходят не на тех станциях, оцепенело катаются по кольцу, а некоторые даже падают на эскалаторах! Режим Путина необходимо срочно призвать к ответу."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |