-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Ужасы московского метро (Срочно!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
попрошу обращение по форме и на бланке с печатью, только тогда можем принять в работу :)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Да! Да! Пока моя машинка была в ремонте, я внезапно, без мотивации, не сделала пересадку на кольцевую на Киевской и неким образом оказалась на неводомой станции Парк победы.
К ответу! С этого Парка победы вообще назад не уедешь, там пересадка на другой Парк Победы требуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
wred_ko, С печатью справка будет не действительна....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
Да! Да! Пока моя машинка была в ремонте, я внезапно, без мотивации, не сделала пересадку на кольцевую на Киевской и неким образом оказалась на неводомой станции Парк победы.
К ответу! С этого Парка победы вообще назад не уедешь, там пересадка на другой Парк Победы требуется.


Я ж и говорю! Режим дошел до точки!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
Просто "Научная секция пилотов" какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Wasabi   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
Бред какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
А разве вся жизнь ваша -- не бред?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:38 (ссылка)
Кстати, про бред: я вчера такие нячвы видел, их смен на ююлу по двар раза пиркинул! Семи сем на ить махали, шухили в нарте!!! Такие вот эмоции, однако...

Акваланги рулят!!! По метро в акваланге.. красота!
Пора б уже какой-нить фирме обзаботиться и выпускать легкие пластиковые с временем на заказ - чистый воздух от станции такой-то до станции такой-то - никаких обмороков и выходов на ненужных тупиках!!
как вам мысль?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Wasabi   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Тень_Лошади, хороша идея :) а для гурманов выпускать какие-нибудь с "воздухом альийских гор" или "цветущей сакуры"... а если хочешь поднас... соседу или коллеге, то с "тухлым яйцом" или "носками вчерашними дяди Пети"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Ежедневно сотни людей в метро выходят не на тех станциях, оцепенело катаются по кольцу, а некоторые даже падают на эскалаторах! Режим Путина необходимо срочно призвать к ответу."

К ответу надо призвать тех, кто делает и продает водку паленую и прочий хмельной контрафакт. С такого пойла может и не такое случиться. А вообще надо думать, стоит ли бухать перед поездкой в общественном транспорте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку