-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Власти Нью-Йорка собираются запретить в метро пить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
ага....и ещё заходить туда и ездить на нём....)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Чёрт бы с ним со всем. Главное - принудительная санобработка и дезодорирование вонючих особей. А то была я в вашем метро.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Ник_RU, но деньги -- платить!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
синяя_лампа, как же я тебе сочувствую )))
Ответить С цитатой В цитатник
Незаходящее_солнце   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
притные запахи - понятие относительное. А вообще нужно ездить на велосепеде. Ведь это в двойне полезно для здоровья - качаешь мышцы ног и не загрязняешь атмосферу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, а чё? Сколько у нас было разговоров о удержании с работающих некого "трасспортного" налога-мол гододской транпорт убыточен(!) .....Глядишь и договорятся....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Незаходящее_солнце   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
У нас даже ввели новые правила в маршрутках,мол водители работают в форме и им запрещено курить в салоне. Пока только ввели, а там посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку