-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
пессимистично что-то :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Маков_Цвет, оптимистично! Все ж таки порадовались...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, нуууууууууу...не надо из меня делать бяку, которая радуется, когда другие грустят или излишне пессимистируют:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
Маков_Цвет, из Вас бяку не сделаешь даже если сильно стараться..., ну если только Вы сами не захотите....)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Остается пойти на чужой век и радоваться там ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
la_sotte, машину времени мне! полцарства за Макаревича с Гербертом Уэллсом!
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:49 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, столько же за Вудсток :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, кружжжжите меня, кружжжжите (с) ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение la_sotte
Высокий_Джентльмен, столько же за Вудсток :)


За Вудсток можно все отдать.
И до того я в это верю,
Что трудно мне его мне его не ждать
Вес день не отходя от плеера...
За это можно все отдать!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Маков_Цвет, Уж кружу, кружу.. а Вы все не вскруживаетесь! ))
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, да, жаль, что у нас нет машины времени :(
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, значит надо увеличить обороты;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, значит надо увеличить обороты;-))


не удержу -- унесет сила центробежная....))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
вот так мужчины и уходят от ответственности:;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
вот так мужчины и уходят от ответственности:;-)


от ответственности мужчины не уходят это она их бросает! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:21 (ссылка)
:-)))))
1:0 в вашу пользу)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
:-)))))
1:0 в вашу пользу)


зачтем это как НИЧЬЮ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
нет уж... в морг, значит, в морг (с) ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку