-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Только что наткнулся на дневник одной особы. Читал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
И, конечно же, не скажешь, кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Ye_Olde_Nick,
зачем обижать девушку зря? Она еще очень молода.
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Тогда покажите мне не дурака и не графомана. Я с удовольствием закидаю его шапками, ибо не быть графоманом и в какой-то степени дураком - как же скучно, черт побери. :) Я вот, например, тоже дурак и графоман. Мне это нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁганЪ_де_ЁпрстЪ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
гив ми линк плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lawyer_107
Тогда покажите мне не дурака и не графомана. Я с удовольствием закидаю его шапками, ибо не быть графоманом и в какой-то степени дураком - как же скучно, черт побери. :) Я вот, например, тоже дурак и графоман. Мне это нравится :)


Мне тоже.:) Разница только в том, что у некоторых это профессия, а не хобби. А впрочем, пусть себе. Мне не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:48 (ссылка)
ЁганЪ_де_ЁпрстЪ, извини, но не дам.:)
Не стоит оно того.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Не будь так строг к девчонкам)Всё кроме журналистики-простительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, Не будь так строг к девчонкам)Всё кроме журналистики-простительно)))


Приношу ей свои извинения. Был неправ.Вспылил. Считаю все свои предложения безобразной ошибкой. Прошу дать возможность загладить.
Ответить С цитатой В цитатник
Незаходящее_солнце   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
У журналистов есть свои недостатки. Если она молода,то не дура, а просто ветрена. А если стара, то маразматичка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку