-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Политический вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
укрепись в вере, и тогда никакая выпивка не собъет тебя с пути истиного либо прекрати пить кошерную водку
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
А с будунища?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
Дааа....ситуация...А чё доктор говорит?С кем жить будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
wred_ko, думаешь это все от кошерной водки?
Либерализьм этот? Так вроде пью русскую. А она значит на самом-то деле...Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
Волкодав, с бодунища я -- политический труп. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Дааа....ситуация...А чё доктор говорит?С кем жить будешь?

С самим собой жить буду. Но плохо! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 08:28 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Готов поделиться опытом такой жизни .Плюсы явно перевешивают минусы.))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ну-ка, ну-ка...с этого места поподробнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, А ты что-готовишся к такой жизни?Или начинаешь её?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, А ты что-готовишся к такой жизни?Или начинаешь её?


по-моему пора уже и заканчивать. с такой жизнью. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ты,главное,её не пугай...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, ты,главное,её не пугай...)))


пугай не пугай... :) я ее сам боюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 08:29 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,Не,дже,так такие серъёзные вопросы не решаются...всухую....(У тебя никакого конгресса в Питере не намечается?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен,Не,дже,так такие серъёзные вопросы не решаются...всухую....(У тебя никакого конгресса в Питере не намечается?)))


Увы пока нет. Так что давай сам в Москву :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, да тоже не могу пока....но буду иметь ввиду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку