-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Спам - избранное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manunya   обратиться по имени Re: Спам - избранное Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
Действительно новенькое, обычно молодоване. а тут славяне :) (ты прав, гусли и бороды сразу же всплывают в уме)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Бригада профессионалов "Славян"
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Дже,согласись,что видок толпы в чёрных лапсирдаках,в котелках и с пейсами и с кучей кудрявых рабятишек спешащих на евроремонт в Мытищи тоже впечатляет)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Ник_RU, Это даже круче звучит: "... бригада профессионалов евреев" -- на такое объявление спрос явно больше будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
регистрировала я тут давеча белорусов...
Палакян, Балаян.. и ян, ян..

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, мягче на до быть(гагагагага....!)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
Ник_RU, мяяяяягче?:-)
это ли пожелание мужчине??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
регистрировала я тут давеча белорусов...
Палакян, Балаян.. и ян, ян..

:-)


Вполне молдавские фамилии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Ник_RU, мяяяяягче?:-)
это ли пожелание мужчине??;)


Я буду твердым там где ты пожелаешь, милая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, мягче на до быть(гагагагага....!)


мягче с профессионалами или с...? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Вы всегда меня понимали;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Маков_Цвет, хоть здесь тебя почитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, С....
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Ник_RU, мне что-то последнее время моя писанина боком выходит здесь и нервами... так что я уж читателем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Маков_Цвет, ...и посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ник_RU, угу..борюсь с комплексами:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Ник_RU, мне что-то последнее время моя писанина боком выходит здесь и нервами... так что я уж читателем :-)


Кто ж энто на тебя бедную так окрысился? Что за злодей(и)? Может поубивать их всех к чертовой матери?

Пиши у меня в дневнике. Я тебе пароль пришлю. И пусть хоть какая-нибудь.... попробует тебя здесь... Ладно, обойдемся без громких слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Ник_RU, угу..борюсь с комплексами:-))


Немею от восхищения. Готов содействовать в правой борьбе с ..этими как их там...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, пусть живут) пока я месть вынашиваю:-)) или я не я)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Маков_Цвет, Дже никого не обижает!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Ник_RU, спасибо за ...:-)

*ушла гордиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, С....


по поводу "с" я --"тс!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, (смеюсь!)
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
Бригада славянофилов)) славяне то уж подразбавлены))
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
бригада профессиональных славян.
бригада профессиональных евреев :D
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Нашенские хохлы наверно. Из села Велики Млынци Черкасской области...
А что, славяне? Самые что ни на есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку