-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Спорное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteria   обратиться по имени Re: Спорное Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
Бабы умными не рождаются, но с возрастом -- глупеют.

(Цитирую В.Г.Ч.)

Хмм... Не знаю, обидеться или рассмеяться?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
Asteria, улыбнись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Спорное Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Asteria, улыбнись)))

А что еще остается?;)
Обижаться на тебя просто не возможно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:58 (ссылка)
слово провокатора))
Ответить С цитатой В цитатник
Торквемада   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
Знающие не говорят, говорящие не знают. Лао-Цзы

)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Asteria
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Asteria, улыбнись)))

А что еще остается?;)
Обижаться на тебя просто не возможно:)

LI 3.9.25


А и не надо! ))) Я эта...хороший. ага. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Спорное Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
Ага;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение dirty_friday
слово провокатора))


А в чем провокация-то? )))
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
да ты посмотри - одних тетенек и возбудил))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:53 (ссылка)
dirty_friday, так мужиков мне возбуждать не интересно: я человек отсталый, ориентации традиционной. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарго   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:15 (ссылка)
Ну вот еще, я уже на пороге пенсии. И все умнее и умнее, сама себя боюсь. Умище девать уже некуда, поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:58 (ссылка)
Гарго, поделись :)
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,
Ух ты, круто сказано...за такое ж можно и это...схлопотать)))
Мы ж, бабы, дурные, можем и драку затеять...по идейным соображениям)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарго   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lawyer_107
Гарго, поделись :)


Черт, никак, квантовую механику вытащить с верхней полки не могу. Никак не могу расчитать удельный расход элемента нормирования ....
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:36 (ссылка)
"А если ты родился баоБАБОМ - то будешь баобабом целый век, пока помрешь" (С) Высоцкий
Бабами не рождаются, ими - становятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку