| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:))) ну если ты говоришь... твои слова всегда основаны на знании... вынужден согласиться... тебе виднее.... только непонятно, почему отряд испытателей скрываешь... хороши наверное?:))))
wred_ko, так я и признался! )))
Исходное сообщение wred_ko
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:))) ну если ты говоришь... твои слова всегда основаны на знании... вынужден согласиться... тебе виднее.... только непонятно, почему отряд испытателей скрываешь... хороши наверное?:))))
wred_ko, так я и признался! )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |