-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Состояние души?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красавец Мужчина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Партбилет на стол?

Или - член ака прибор?

А "Посмотрите, какой молодец!" сказал? :)

Короче - береги себя, Игорек!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
да бывает и такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма-Зайка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
Надо будет этот пост руководству показать)))
Чтобы не требовало)))
Ответить С цитатой В цитатник
kruk   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
не руководство, а извращенцы какие-то
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Партбилет на стол?

Или - член ака прибор?

А "Посмотрите, какой молодец!" сказал? :)

Короче - береги себя, Игорек!.. :)


уж стараюсь , Сережа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение kruk
не руководство, а извращенцы какие-то


Точно. Перверсисты, мать их. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Найжна
да бывает и такое.


А руководство посмотрело и сказало: "Такое?! такого не бывает!!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
Ма-Зайка, покажи, правильно. А то они сами не знают чего хочут.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
вынул и приложил
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
Вынул и положил. А руководство? В смыле реакция руководства.
Ответить С цитатой В цитатник
само_обаяние   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
и что... руководству понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
в мл или кг?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
Juliya12, руководство дало понять, что у него джип большой и вообще жизнь больше удалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение celibacy
в мл или кг?:)


Ну так в килограммах я получаюсь намного длиннее )))
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,
В принципе, я регулярно так и делаю, только так, чтобы не замечали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку