-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Глупый вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Май-месяц   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Что за радость - побеждать себя? Лучше уж поддаться, чтобы не стать проигравшим))
Ответить С цитатой В цитатник
gornjak   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Проиграть/выиграть схватку - эпизод. Жизнюха -процесс
до-о-лгий...
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Гениально! Я поспорил с самим собой, что брошу курить. В общем попал на пиво...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 07:36 (ссылка)
...
позавчера набрала текст лички по поводу Вашего долгого отсутствия и беспокойства...
потом перечитала, мне показался текст слишком нервительным..
мысленно дала Вам срок - два дня.

приятно быть услышанной
на каком-то другом уровне подсознания.
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Пусть победит сильнейший,пусть неудачник плачет!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
...
позавчера набрала текст лички по поводу Вашего долгого отсутствия и беспокойства...
потом перечитала, мне показался текст слишком нервительным..
мысленно дала Вам срок - два дня.

приятно быть услышанной
на каком-то другом уровне подсознания.


я вот с ужасом теперь думаю, что было бы лучше если бы я не уложился в отведенные мне сроки)))
ибо личку от вас получать очень приятно. Пишите. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение taffat
Пусть победит сильнейший,пусть неудачник плачет!


Он триумфатор дней, он предводитель света,
Оплакиватель ночью участи своей...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение _без_иллюзий_
Что за радость - побеждать себя? Лучше уж поддаться, чтобы не стать проигравшим))


привыкнешь поддаваться...
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
...а чем побеждалось? что-то острое?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Май-месяц   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение _без_иллюзий_
Что за радость - побеждать себя? Лучше уж поддаться, чтобы не стать проигравшим))


привыкнешь поддаваться...


Себе не проиграешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку