-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Разозлило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tusik   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
+10. Стопудово мудак. Я в песне ничего не поняла, но пела она просто изумительно!
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
У меня приятели работали под его началом. Вблизи он еще больший козел.
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
Он просто знает мейнстрим. Лучше он сейчас девочку обломает, чем потом она пару лет потратит на то что никому не нужно и не будет востребовано.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
А его же каким-то руководителем куда-то на телек назначили. Теперь он, видимо, себя Эрнстом чувствует.)
Ответить С цитатой В цитатник
solli   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Однозначный мудак! Да еще и бездарь!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение СентиментальныйТиран
Он просто знает мейнстрим. Лучше он сейчас девочку обломает, чем потом она пару лет потратит на то что никому не нужно и не будет востребовано.


Пошел он со своим мейнстримом! Если девочка в 14 лет интересуется такими вещами как старинный русский фольклёр то не обламывать ее надо а всячески поддерживать. Тем болеее талант есть. А вот делать из нее балаган наподобие кадышевой или пелагеи -- это увольте.
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение СентиментальныйТиран
Он просто знает мейнстрим. Лучше он сейчас девочку обломает, чем потом она пару лет потратит на то что никому не нужно и не будет востребовано.


Пошел он со своим мейнстримом! Если девочка в 14 лет интересуется такими вещами как старинный русский фольклёр то не обламывать ее надо а всячески поддерживать. Тем болеее талант есть. А вот делать из нее балаган наподобие кадышевой или пелагеи -- это увольте.


Шоу-бизнес это в первую очередь бизнес. Я программы не видел, но концепция наверняка та же что и у фабрики звезд и тому подобных программ. Соответственно, если с точки зрения продюсеров девушка не подходит, они говорят прямо. Это не станет популярным и не принесет денег.
Я творчество О. Арефьевой и П. Кашина люблю, но прекрасно понимаю что раскручивать этих замечтаельных артистов никто (из "коммерческих" продюсеров) не будет. Неформат.
У артиста всегда есть выбор - делать поп-халтуру или работать для себя и тех немногих кто оценит. Если девушка пришла на мейнстримную передачу, то, наверное, стремится к мейнстриму.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение СентиментальныйТиран
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
[QUOTE]Исходное сообщение СентиментальныйТиран
Он просто знает мейнстрим. Лучше он сейчас девочку обломает, чем потом она пару лет потратит на то что никому не нужно и не будет востребовано.


Пошел он со своим мейнстримом! Если девочка в 14 лет интересуется такими вещами как старинный русский фольклёр то не обламывать ее надо а всячески поддерживать. Тем болеее талант есть. А вот делать из нее балаган наподобие кадышевой или пелагеи -- это увольте.


Шоу-бизнес это в первую очередь бизнес. Я программы не видел, но концепция наверняка та же что и у фабрики звезд и тому подобных программ. Соответственно, если с точки зрения продюсеров девушка не подходит, они говорят прямо. Это не станет популярным и не принесет денег.
Я творчество О. Арефьевой и П. Кашина люблю, но прекрасно понимаю что раскручивать этих замечтаельных артистов никто (из "коммерческих" продюсеров) не будет. Неформат.
У артиста всегда есть выбор - делать поп-халтуру или работать для себя и тех немногих кто оценит. Если девушка пришла на мейнстримную передачу, то, наверное, стремится к мейнстриму.[/QUOT

А что есть "формат" или "неформат" ?
Это кто определяет? Это где-то в законах РФ записано, это социоологические опросы проводятся или не дай бог маркетинговые исследования в полевых условиях?
Смотрите какая предопределенность : ФОРМАТ
Херня это полная.
А по поводу "Минуты славы" то рассуждаю вашими терминами: у нее "формат" другой нежели у пресловутой Фабрики. Ибо фишка славы именно в разнообразии жанров и уровней всех участников: здесь работает принцип посмотрите что умеет мой сосед или коллега такой же обыкновенный человек что и я а вовсе не звезда мать его. Именно поэтому эту передачу интересно смотреть : это не Фабрика и не народный артист. А зарабатывает проект на рекламе. То есть в его интересах (проекта) получить все слои аудитории за счет именно разнообразия участников (см. выше)Так что со своим рассуждениями Цекало пусть и сваливает в фабрику или в артиста.
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
А что есть "формат" или "неформат" ?
Это кто определяет? Это где-то в законах РФ записано, это социоологические опросы проводятся или не дай бог маркетинговые исследования в полевых условиях?
Смотрите какая предопределенность : ФОРМАТ
Херня это полная.
А по поводу "Минуты славы" то рассуждаю вашими терминами: у нее "формат" другой нежели у пресловутой Фабрики. Ибо фишка славы именно в разнообразии жанров и уровней всех участников: здесь работает принцип посмотрите что умеет мой сосед или коллега такой же обыкновенный человек что и я а вовсе не звезда мать его. Именно поэтому эту передачу интересно смотреть : это не Фабрика и не народный артист. А зарабатывает проект на рекламе. То есть в его интересах (проекта) получить все слои аудитории за счет именно разнообразия участников (см. выше)Так что со своим рассуждениями Цекало пусть и сваливает в фабрику или в артиста.


Объясняю. Формат, в данном контектсте, это способность артиста приносить деньги. Как раз продюсер и заменяет собой маркетинговое исследование. Он знает, что нравится массовому потребителю и дает ему это. Подчеркиваю - знает. Это его бизнес и на этом он зарабатывает деньги. Или не зарабатывает, но тогда он плохой продюсер и его вряд ли позовут вести передачу. Цекало - продюсер замечетельный.

Программы не смотрел. Если так, то непонятно почему ведущий Цекало.

И насчет аудитории. Задача любого канала иметь ее не размытой, а четко определенной, целевой. Иначе начинаются проблемы с рекламодателями. Непонятно что рекламировать средства от геморроя или презервативы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение СентиментальныйТиран
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
А что есть "формат" или "неформат" ?
Это кто определяет? Это где-то в законах РФ записано, это социоологические опросы проводятся или не дай бог маркетинговые исследования в полевых условиях?
Смотрите какая предопределенность : ФОРМАТ
Херня это полная.
А по поводу "Минуты славы" то рассуждаю вашими терминами: у нее "формат" другой нежели у пресловутой Фабрики. Ибо фишка славы именно в разнообразии жанров и уровней всех участников: здесь работает принцип посмотрите что умеет мой сосед или коллега такой же обыкновенный человек что и я а вовсе не звезда мать его. Именно поэтому эту передачу интересно смотреть : это не Фабрика и не народный артист. А зарабатывает проект на рекламе. То есть в его интересах (проекта) получить все слои аудитории за счет именно разнообразия участников (см. выше)Так что со своим рассуждениями Цекало пусть и сваливает в фабрику или в артиста.


Объясняю. Формат, в данном контектсте, это способность артиста приносить деньги. Как раз продюсер и заменяет собой маркетинговое исследование. Он знает, что нравится массовому потребителю и дает ему это. Подчеркиваю - знает. Это его бизнес и на этом он зарабатывает деньги. Или не зарабатывает, но тогда он плохой продюсер и его вряд ли позовут вести передачу. Цекало - продюсер замечетельный.

Программы не смотрел. Если так, то непонятно почему ведущий Цекало.

И насчет аудитории. Задача любого канала иметь ее не размытой, а четко определенной, целевой. Иначе начинаются проблемы с рекламодателями. Непонятно что рекламировать средства от геморроя или презервативы.)


Вы бы передачу посмотрели что ли для начала. А то пишите мне прописные истины про рекламу и маркетинг. Напоминает спор глухого со слепым.
Ответить С цитатой В цитатник
Май-месяц   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, есть искусство, а есть коммерция от искусства, жаль только, что рулит сегодня второе.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение _без_иллюзий_
Высокий_Джентльмен, есть искусство, а есть коммерция от искусства, жаль только, что рулит сегодня второе.


Я о том же это и злит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку