О том, как разворачивать женщину... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wred_ko
кариеса бояться - в..... (перефразируя про волков и в лес ходить)))))
Исходное сообщение Красавец Мужчина
не будем бояться кариеса!
не будем боя..
де-е-вушка! !!!!! Позвольте развернуть! :)
Исходное сообщение Я_сама_по_себе
"как конфетку" - это дернуть за два рукава, и чтобы она в перевороте сразу из одежды вылетела? =)
Исходное сообщение Женщина-канистра
Нет, этот мужчина положительно УМЕН и ПРЕКРАСЕН). Высокий Джентльмен), жму руку).
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение wred_ko
кариеса бояться - в..... (перефразируя про волков и в лес ходить)))))
грубовато звучит, но смешно :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |