-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


О том, как разворачивать женщину...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
кариеса бояться - в..... (перефразируя про волков и в лес ходить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
не будем бояться кариеса!
не будем боя..

де-е-вушка! !!!!! Позвольте развернуть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
кариеса бояться - в..... (перефразируя про волков и в лес ходить)))))


грубовато звучит, но смешно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
не будем бояться кариеса!
не будем боя..

де-е-вушка! !!!!! Позвольте развернуть! :)


Ну кто так разворачивает?!! руки трясутся, слюни текут.... Обертку рвать ни к чему: она может дорогая...Спокойнее, нежнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама_по_себе   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
"как конфетку" - это дернуть за два рукава, и чтобы она в перевороте сразу из одежды вылетела? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Я_сама_по_себе
"как конфетку" - это дернуть за два рукава, и чтобы она в перевороте сразу из одежды вылетела? =)


При случае не прочь посмотреть, как это у вас делается. Приглашаете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама_по_себе   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Дэк я же тока на карамельках тренеровалась =)
С человеческим телом такое могут только гимнасты провернуть! ну может еще йоги))
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Нет, этот мужчина положительно УМЕН и ПРЕКРАСЕН). Высокий Джентльмен), жму руку).
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина-канистра
Нет, этот мужчина положительно УМЕН и ПРЕКРАСЕН). Высокий Джентльмен), жму руку).


С удовольствием пожму и вашу, хотя женские руки более предназначены для прикосновений и поцелуев, чем рукопожатий...;))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение wred_ko
кариеса бояться - в..... (перефразируя про волков и в лес ходить)))))


грубовато звучит, но смешно :))

поэтому не вслух)))
Ответить С цитатой В цитатник
after_sunset   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
класс...главное с умом разворачивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку