| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение taffat
как всегда,гениально-афористичен...Игорь,ты просто зеркало русской_____________(сам допиши ,пожалуста) !!
Исходное сообщение Буривух
Зеркало Бессловестности, привет!:)
Скромное.
И правда, людям везьде ( даже в самых неожиданных местах и венщах:)) важно только свое отражение, будь то поступь по воде, просто зеркало, чей-то рассказ о себе:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |