-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Нонейм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Елир   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
браво
Ответить С цитатой В цитатник
Sfinksa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:35 (ссылка)
настолько законченно, что и портить фразу комментариями не хочется)Очень глубокая мысль, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
Отлично подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
гениально.
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
как всегда,гениально-афористичен...Игорь,ты просто зеркало русской_____________(сам допиши ,пожалуста) !!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение taffat
как всегда,гениально-афористичен...Игорь,ты просто зеркало русской_____________(сам допиши ,пожалуста) !!


Как сговорились все ;)
"я зеркало русской бессловесности." Так подойдет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
подойдет).
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
Зеркало Бессловестности, привет!:)
Скромное.
И правда, людям везьде ( даже в самых неожиданных местах и венщах:)) важно только свое отражение, будь то поступь по воде, просто зеркало, чей-то рассказ о себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Зеркало Бессловестности, привет!:)
Скромное.
И правда, людям везьде ( даже в самых неожиданных местах и венщах:)) важно только свое отражение, будь то поступь по воде, просто зеркало, чей-то рассказ о себе:)


Такова грустная природа человеческой психики.:)
Ответить С цитатой В цитатник
gornjak   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Mожно и я, из своего старого?

Знать ты хочешь Книгу Судеб?
Загляни-ка вглубь себя...
В Книге нас интересует
Лишь одна Судьба - своя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку