-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Возраст?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Хааа))) Нада обдумать)))Ты со мной поподробнее...о ритуале почестей)
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
хаааа..))) жжешь!..:)
Ответить С цитатой В цитатник
_AC_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
вот к чему приводит отказ от практики и переход на теоретическую работу
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Хааа))) Нада обдумать)))Ты со мной поподробнее...о ритуале почестей)


Есть предложения? Я готов обсудить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающий_АС
вот к чему приводит отказ от практики и переход на теоретическую работу


действительно...пойду-ка сделаю пару лабораторных работ...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алабай
хаааа..))) жжешь!..:)


не по децки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Блинн ,комментируют только мужчины,девушки задумались о вариантах почестей?Пишите мне,я как никто понимаю Игоря,проконсультирую!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
taffat, да о не о вариантах почестей задумались, а о месте их приложения:-)))
...
вот орден Героя Сексуального фронта определенно на грудь..
а вот с медалькой-то "За отвагу при тушении сексуального пожара" сложности...
консультируйте:-)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
логично... к этому должен прийти каждый достойный))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Ник_RU
Хааа))) Нада обдумать)))Ты со мной поподробнее...о ритуале почестей)


Есть предложения? Я готов обсудить :)


Тебя же в Питер не вытащить...
Может буду в июне в Москве-там посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleMouse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:30 (ссылка)
и в тоже время уже берешь не количеством а качеством! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение taffat
Блинн ,комментируют только мужчины,девушки задумались о вариантах почестей?Пишите мне,я как никто понимаю Игоря,проконсультирую!;)))


Саша, спасибо, ты всегда поддержишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
taffat, да о не о вариантах почестей задумались, а о месте их приложения:-)))
...
вот орден Героя Сексуального фронта определенно на грудь..
а вот с медалькой-то "За отвагу при тушении сексуального пожара" сложности...
консультируйте:-)


Носить неудобно будет. Медальку-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение LittleMouse
и в тоже время уже берешь не количеством а качеством! ))))


Это наверное тот редкий случай, когда количество перешло в качество)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, я так понимаю, что с местом ее приложения у Вас сложностей не возникло:-)
а если мы ее миниатюрненькую сделаем... с брюликом? и в виде пирсинга куда-нить, а?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Leonka   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 08:59 (ссылка)
Что-то вроде: Я уже оттанцевался, давай-ка попляши и ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
Высокий_Джентльмен, я так понимаю, что с местом ее приложения у Вас сложностей не возникло:-)
а если мы ее миниатюрненькую сделаем... с брюликом? и в виде пирсинга куда-нить, а?:-)


Ну это уж... я не знаю... членовредительство какое-то :)
И потом, кто говорил о наградах?!!
Я говорил о почестях!! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Leonka
Что-то вроде: Я уже оттанцевался, давай-ка попляши и ты :)


Танцуют все!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, я поняла...и думала об этой тонкости, когда начала писать о наградах... только ПОЧЕСТИ, это ПОЧЕСТИ ВАМ ПО ЧЕСТИ ОТ НАС?:-)
награды как нельзя вписываются, ибо другие виды почестей_для_вас у меня рисуются никак_не_связывающимися со словом честь.. ну вот таике мы испорченные мадамки:-)
ну не ТУШ же в Вашу честь... скучно-ссс.. вот ДУШ другой разговор:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
Высокий_Джентльмен, я поняла...и думала об этой тонкости, когда начала писать о наградах... только ПОЧЕСТИ, это ПОЧЕСТИ ВАМ ПО ЧЕСТИ ОТ НАС?:-)
награды как нельзя вписываются, ибо другие виды почестей_для_вас у меня рисуются никак_не_связывающимися со словом честь.. ну вот таике мы испорченные мадамки:-)
ну не ТУШ же в Вашу честь... скучно-ссс.. вот ДУШ другой разговор:-)


И зачем мне ТУШ?!! ДУШ намного лучше. Душ от вас принять готов.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с Днем Победы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaggiCat   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Я уже не хочу сексуальных услуг -- мне подавай сексуальных почестей.

Услуги получить достаточно легко, а вот почести.. с ними потруднее, их заслужить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
abraabraabra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:02 (ссылка)
БЫВАЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Бойков   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку