-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


taffat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
Да...подойди глубоко и ответственно ,и выпей,всё,капля за каплей,до конца,не отрываясь,с удовольствием,не торопясь,основательно.А когда в этом источнике влага иссякнет...перейдёшь к другому.Хватит романтики.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиян   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
....по чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:57 (ссылка)
[i]
"Хватит романтики!"
И пустил себе пулю в лоб.....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Лиян
....по чуть-чуть...


И МУЧАТЬСЯ ЖАЖДОЙ....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиян   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, умея - не обязательно мучиться))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧендлерБинг   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
я бы мучился каждой, не знаю почему...

а мысля очень даже интересная)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
там где был источник
ветер да песок
трещины да клочья
щепки от досок
мятые бумажки
старое тряпье
кто сказал что мусор?
это все мое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smileXXX   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 06:34 (ссылка)
я бы не стала пить, а просто то бы прополаскивала рот и сплевывала бы воду в сосуд... только так можно избавиться от жажды...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
безотвественно пей сразу, немедля, как Веничка Ерофеев в одной из своих глав!
Какие сомнения, Дже??:)
Потом в путь к новому источнику:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Fleur   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
В два глотка. По чуть-чуть не получится, вкус не ощущается, а залпом жалко ))
Ответить С цитатой В цитатник
фрёкен_Жюли   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Так, два глотка разбавить содовой по максимуму :)) и растянуть до конца жизни, ловя пузырьки и не давая им покинуть организм. Заткнуть в себе все возможности для их выхода
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку