-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


лично к вам никакого отношения не имеет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
а какая разница, богат или беден... общаешься же не за деньги?))) а если послал - значит заслужил... и правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ko3aSPb   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Я думаю, что главная мысль поста заложена в последней фразе)
Ведь все равно когда-нибудь этот человек послал бы и тебя, ведь люди, ставшие намного материально обеспеченней, выше в должности, порой забывают старых друзей.
З.Ы. и вообще запись в мемориз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
чувственный пост:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
а какая разница, богат или беден... общаешься же не за деньги?))) а если послал - значит заслужил... и правильно)))


Вообще-то разница есть. В мироощущении. Поэтому общаться предпочитают в "своих" кругах.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение ko3aSPb
Я думаю, что главная мысль поста заложена в последней фразе)
Ведь все равно когда-нибудь этот человек послал бы и тебя, ведь люди, ставшие намного материально обеспеченней, выше в должности, порой забывают старых друзей.
З.Ы. и вообще запись в мемориз=)


Все правильно схвачено. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение celibacy
чувственный пост:)


А то!
Я по натуре очень чувствителен. Но делаю вид.
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
а для меня умирают люди, и посланные, и посылающие). и вспоминать о них всегда болезненно, поэтому заставляю себя не вспоминать вообще о таких. правда, честно признаюсь, тяжело сие. очень почему-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_GGG   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Главное потом не обрывать телефон в его поисках. А то сотрется воспоминание, что это ты "был первым, кто послал" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина-канистра
а для меня умирают люди, и посланные, и посылающие). и вспоминать о них всегда болезненно, поэтому заставляю себя не вспоминать вообще о таких. правда, честно признаюсь, тяжело сие. очень почему-то.


Точно. еще спасибо им , что по ночам не являются и не кивают головой в лунном свете....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Marina_GGG
Главное потом не обрывать телефон в его поисках. А то сотрется воспоминание, что это ты "был первым, кто послал" :)


А уж для этого просто необходимо вести записи. Чтобы помнить. Чтобы помнили. а хотя бы и на лиру.
Запись: сегодня мною были посланы...сегодня меня послали...ну и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Iucky   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
браво
из серии: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_This_World   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:13 (ссылка)
ну так то мысль - ништяк
Ответить С цитатой В цитатник
_Himerka_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Всего 4 вопроса, и ответы удивят тебя.
Предупреждение ! !

Это небольшое развлечение, но ты должен следовать инструкциям очень точно.

!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ

Отвечай на вопросы по порядку.
Тут всего 4 вопроса.
Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.

Не подсматривай в результаты теста.
Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся тебе в конце,
Это честный тест который расскажет о тебе правду.
Ответь на каждый вопрос.
То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.
Помни – никто не увидит это кроме тебя.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:
Корова,
Тигр,
Овца,
Лошадь,
Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:
Собака,
Кот,
Крыса,
Кофе,
Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.
Не повторяй свои ответы.
Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,
Оранжевый,
Красный,
Белый,
Зеленый.


4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.

Закончил?
Ну что, пришло время узнать ответы.
Но прежде чем продолжить,
ПОВТОРИ свое желание.

ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА
Тигр значит САМОЛЮБИЕ
Овца значит ЛЮБОВЬ
Лошадь значит СЕМЬЯ
Свинья значит ДЕНЬГИ


2.
Твое описание собаки выражает тебя самого .
Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.
Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.
Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.


3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь
Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом
Красный: Тот кого ты по настоящему любишь
Белый: Твоя родственная душа
Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.
Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.

Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.

Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Fleur   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:34 (ссылка)
Труднодоступным уже никакого дела нет ни до кого, кроме себя )) Да Бог с ними, ведь человек так меняется от богатства и славы.

С днем рождения дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Eva_Fleur
Труднодоступным уже никакого дела нет ни до кого, кроме себя )) Да Бог с ними, ведь человек так меняется от богатства и славы.

С днем рождения дневника)


Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Not_tommorrow   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Хммм...если послал его, до изменения, так сказать, его материального положения, то значит объективно и без всяких там побочных влияний. А раз так, то и жалеть о нем не зачем)))
 (85x85, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сам_себе_хозяин   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
В цитатный аквариум.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку