-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 04:49 (ссылка)
Ни фига - формулировка. Класс.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Елир   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:05 (ссылка)
Провидение штука мудрая, те, кто неистово хочет жить, ищут именно смерти, просто не отдают себе в этом отчета. Провидение решает само. Или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Их никто не замечает, но они-то живут. Даже не пытаясь придать процессу смысл.
Хорошо сказано, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
А может, попробовать переметнуться в угасшие/безразличные попозже?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
Здравствуй,Дже! Рад вилеть)))И с Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
antiutopia   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
Гениальное высказывание. В цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
_utopia_, уже там... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
Провидение просто надеется возбудить у безразличных и угасших радость и жажду удивляться, потому их так долго и тянет по жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Наталья_Елир
Провидение штука мудрая, те, кто неистово хочет жить, ищут именно смерти, просто не отдают себе в этом отчета. Провидение решает само. Или нет.[/QUOTE

человек все пытается сделать человеческим. Даже Провидение :))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение sarafanov
А может, попробовать переметнуться в угасшие/безразличные попозже?


Да все там будем. :))
Раньше или позже. Независимо от твоей воли, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Здравствуй,Дже! Рад вилеть)))И с Новым годом!

а взаимно! И тебе не болеть и радоваться жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Провидение просто надеется возбудить у безразличных и угасших радость и жажду удивляться, потому их так долго и тянет по жизни...


И как только возбудит тут же отправляет на кладбище...Садистическое какое-то провидение ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Елир   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
[QUOTE]Исходное сообщение Наталья_Елир
Провидение штука мудрая, те, кто неистово хочет жить, ищут именно смерти, просто не отдают себе в этом отчета. Провидение решает само. Или нет.[/QUOTE

человек все пытается сделать человеческим. Даже Провидение :))


да оно же красивое
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья_Елир
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
[QUOTE]Исходное сообщение Наталья_Елир
Провидение штука мудрая, те, кто неистово хочет жить, ищут именно смерти, просто не отдают себе в этом отчета. Провидение решает само. Или нет.[/QUOTE

человек все пытается сделать человеческим. Даже Провидение :))


да оно же красивое


провидение с человеческим лицом...красивым лицом. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Елир   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ну можно божэственным, можно дьявольским, можно космическим, можно кармическим.
Клиент всегда прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Буривух
Провидение просто надеется возбудить у безразличных и угасших радость и жажду удивляться, потому их так долго и тянет по жизни...


И как только возбудит тут же отправляет на кладбище...Садистическое какое-то провидение ;)))


...да оно не садистическое, оно, может, питается эмоциями, так что не садизьму ради, а токмо для пропитания своего:) Выращивает человечиков, выпивает нектарчик и того...
нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
antiutopia   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Буривух
Провидение просто надеется возбудить у безразличных и угасших радость и жажду удивляться, потому их так долго и тянет по жизни...


И как только возбудит тут же отправляет на кладбище...Садистическое какое-то провидение ;)))


...да оно не садистическое, оно, может, питается эмоциями, так что не садизьму ради, а токмо для пропитания своего:) Выращивает человечиков, выпивает нектарчик и того...
нет?:)

Вполне может быть. Есть такая версия, что мы просто звенья пищевой цепи, и кормим Кого-то своими эмоциями. Именно поэтому в мире столько трудностей и проблем - они высекают искру, которая нужна, по-видимому, тому самому Провидению. Скучно ему...
Поэтому я не верю в Творца-Отца, Божью любовь и тому подобное. Не верю - очень мягко сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение _utopia_
Исходное сообщение Буривух
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
[QUOTE]Исходное сообщение Буривух
Провидение просто надеется возбудить у безразличных и угасших радость и жажду удивляться, потому их так долго и тянет по жизни...


И как только возбудит тут же отправляет на кладбище...Садистическое какое-то провидение ;)))


...да оно не садистическое, оно, может, питается эмоциями, так что не садизьму ради, а токмо для пропитания своего:) Выращивает человечиков, выпивает нектарчик и того...
нет?:)

Вполне может быть. Есть такая версия, что мы просто звенья пищевой цепи, и кормим Кого-то своими эмоциями. Именно поэтому в мире столько трудностей и проблем - они высекают искру, которая нужна, по-видимому, тому самому Провидению. Скучно ему...
Поэтому я не верю в Творца-Отца, Божью любовь и тому подобное. Не верю - очень мягко сказала...[/QUOTE]

ну-ну:) обязательно есть черное и белое, Инь-Янь и т.п., так что Божью любовь или называй как нравится, никто отменить не может:)Можно не замечать.
Дже, ну надо ж мне так пошутить про питание Провидения....
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Судя по дате - это похмелье.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Исходное сообщение _utopia_
Исходное сообщение Буривух
[QUOTE]Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
[QUOTE]Исходное сообщение Буривух
Провидение просто надеется возбудить у безразличных и угасших радость и жажду удивляться, потому их так долго и тянет по жизни...


И как только возбудит тут же отправляет на кладбище...Садистическое какое-то провидение ;)))


...да оно не садистическое, оно, может, питается эмоциями, так что не садизьму ради, а токмо для пропитания своего:) Выращивает человечиков, выпивает нектарчик и того...
нет?:)

Вполне может быть. Есть такая версия, что мы просто звенья пищевой цепи, и кормим Кого-то своими эмоциями. Именно поэтому в мире столько трудностей и проблем - они высекают искру, которая нужна, по-видимому, тому самому Провидению. Скучно ему...
Поэтому я не верю в Творца-Отца, Божью любовь и тому подобное. Не верю - очень мягко сказала...[/QUOTE]

ну-ну:) обязательно есть черное и белое, Инь-Янь и т.п., так что Божью любовь или называй как нравится, никто отменить не может:)Можно не замечать.
Дже, ну надо ж мне так пошутить про питание Провидения....[/QUOTE]

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..." :)) С Провидением шутки плохи ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Лил
Судя по дате - это похмелье.


Похмелье от прожитого, а не от выпитого.
Правда, для некоторых это одно и тоже.Увы, не в моем случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку