-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Номинации блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
что за настроение последнее время?
у меня тоже опиймизма поубавилось
но всегда готова поделиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Delete   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:45 (ссылка)
А кто в жюри конкурса? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Delete
А кто в жюри конкурса? :)


Вот-вот, а судьи кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
что за настроение последнее время?
у меня тоже опиймизма поубавилось
но всегда готова поделиться.


нормальное настроение. За оптимизм спасибо.
хотя чужой оптимизм более всего способствует собственному пессимизму. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, правда? не замечала...
меня всегда улыбка хорошего человека радовала..
хотя можно и согласиться с Вами...где ж взять уверенность, что он окажется хорошим

з.ы кста... Вы мне второй раз подряд отказали.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
з.ы кста... Вы мне второй раз подряд отказали.
:-)
КОГДА???!
Я женщинам вообще с трудом отказываю. А уж вам-то! Вот всегда мы друг друга неправильно интерпретируем.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, :-)

здесь ОТКАЗАЛИ второй раз:-)

я ПРЕДЛОЖИЛА поделиться ОПТИМИЗМОМ, ясен_пень невиртуальным, ВЫ дословно ответили так "За оптимизм спасибо.
хотя чужой оптимизм более всего способствует собственному пессимизму.:-"

не отказ ли?:-)

зы..сейчас выделяла ваш текст для цитирования, и туда случайно попал ваш смайлик улыбающийся... и..

это только ваши смайлики так меняются при выделении или у всех?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:25 (ссылка)
зы..сейчас выделяла ваш текст для цитирования, и туда случайно попал ваш смайлик улыбающийся... и..

это только ваши смайлики так меняются при выделении или у всех?:-)

У всех. Проверено. у меня где-то был даже пост на эту тему .годик назад. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
Высокий_Джентльмен, :-)

здесь ОТКАЗАЛИ второй раз:-)

я ПРЕДЛОЖИЛА поделиться ОПТИМИЗМОМ, ясен_пень невиртуальным, ВЫ дословно ответили так "За оптимизм спасибо.
хотя чужой оптимизм более всего способствует собственному пессимизму.:-"

не отказ ли?:-)


нет, не отказ: я написал :"за оптимизм спасибо", хотя и выразил сомнение, что это мне поможет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
я помню, что была история со смайликами... НО!

я тогда тоже выделила его мышкой, но смайлик тогда ПОЧЕМУ-ТО просто оказался под черным перечеркнутым кругом ( у меня)

и я подвела под это другую маковую базу:-)

что-то типа НЕ СМЕЯТЬСЯ, или СМЕХ ЗАПРЕЩЕН)

а сегодня он вдруг выделился совершенно другим способом:-)

ручки-крючки
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
я помню, что была история со смайликами... НО!

я тогда тоже выделила его мышкой, но смайлик тогда ПОЧЕМУ-ТО просто оказался под черным перечеркнутым кругом ( у меня)

и я подвела под это другую маковую базу:-)

Ну вот, теперь маньяка Крюгера приписывают. Не я это. Не мое. ;-)

что-то типа НЕ СМЕЯТЬСЯ, или СМЕХ ЗАПРЕЩЕН)

а сегодня он вдруг выделился совершенно другим способом:-)

ручки-крючки
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:57 (ссылка)
Самокритичко, но необоснованно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Swansson   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Не пугайте, что это за "так далее"?!! Только блог на редкость симпатичный обнаружила, а аффтар уже намылился лыжи склеить. Фу. Посмотрите, как на Вашем ресурсе дамочки жужжат!Это "жжж" неспроста! Это ли не причина для оптимизма? Дай, думаю, и я пожужжу, а он....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Swansson
Не пугайте, что это за "так далее"?!! Только блог на редкость симпатичный обнаружила, а аффтар уже намылился лыжи склеить. Фу. Посмотрите, как на Вашем ресурсе дамочки жужжат!Это "жжж" неспроста! Это ли не причина для оптимизма? Дай, думаю, и я пожужжу, а он....


Грубо говоря я и есть оптимист. Сомневающийся. ;))
А пожжужжать это я всегда. Хлебом не корми (я мясо люблю)! Особенно с дамочками. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку