| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Delete
А кто в жюри конкурса? :)
Исходное сообщение MaConda
что за настроение последнее время?
у меня тоже опиймизма поубавилось
но всегда готова поделиться.
Исходное сообщение MaConda
Высокий_Джентльмен, :-)
здесь ОТКАЗАЛИ второй раз:-)
я ПРЕДЛОЖИЛА поделиться ОПТИМИЗМОМ, ясен_пень невиртуальным, ВЫ дословно ответили так "За оптимизм спасибо.
хотя чужой оптимизм более всего способствует собственному пессимизму.:-"
не отказ ли?:-)
Исходное сообщение MaConda
я помню, что была история со смайликами... НО!
я тогда тоже выделила его мышкой, но смайлик тогда ПОЧЕМУ-ТО просто оказался под черным перечеркнутым кругом ( у меня)
и я подвела под это другую маковую базу:-)
Ну вот, теперь маньяка Крюгера приписывают. Не я это. Не мое. ;-)
что-то типа НЕ СМЕЯТЬСЯ, или СМЕХ ЗАПРЕЩЕН)
а сегодня он вдруг выделился совершенно другим способом:-)
ручки-крючки
Исходное сообщение Swansson
Не пугайте, что это за "так далее"?!! Только блог на редкость симпатичный обнаружила, а аффтар уже намылился лыжи склеить. Фу. Посмотрите, как на Вашем ресурсе дамочки жужжат!Это "жжж" неспроста! Это ли не причина для оптимизма? Дай, думаю, и я пожужжу, а он....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |