| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Сральбище домашних животных.надо сделать стрельбище
По Москве практически везде.
Исходное сообщение serovichнадо сделать стрельбище
[QUOTE]Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Сральбище домашних животных.
По Москве практически везде.
Исходное сообщение Rajah
А так же помоище и место всеразгульного быдлизма.
Исходное сообщение Хабанера
)))
улыбнулась)
но как-то не сочувствую)
прям не знаю что делать со своей черствостью)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |