-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Одним словом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


serovich   обратиться по имени Re: Одним словом Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Сральбище домашних животных.

По Москве практически везде.
надо сделать стрельбище

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rajah   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:11 (ссылка)
А так же помоище и место всеразгульного быдлизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:36 (ссылка)
)))

улыбнулась)
но как-то не сочувствую)
прям не знаю что делать со своей черствостью)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение serovich
[QUOTE]Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Сральбище домашних животных.

По Москве практически везде.
надо сделать стрельбище

поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Rajah
А так же помоище и место всеразгульного быдлизма.


ну не так все мрачно: все гораздо мрачнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Хабанера
)))

улыбнулась)
но как-то не сочувствую)
прям не знаю что делать со своей черствостью)


а может ну ее? оставить на сральбище?
и пусть черствеет далее совместно с окружающим пейзажем
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:38 (ссылка)
жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:03 (ссылка)
ну тут люди больше наверн виноваты, чем собачки( нет площадок .. нет "культуры выгула" а про бездомных бобиков вообще молчу(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку