-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Я даже не знаю как это б.... назвать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женщина-канистра   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:51 (ссылка)
нда, мрачно
Ответить С цитатой В цитатник
Атевс   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:54 (ссылка)
Есть ли другие контактные телефоны (вдруг правда ОШИБКА)?
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:57 (ссылка)
через кого-то может узнать можно...
у меня похожая ситуация и я уже два месяца мучаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlyak   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:02 (ссылка)
Ну, во-первых, начинать нужно с фразы типа "Вас беспокоят от или с .....", а если очень что-то нужно, то добавить фамилию и спросить с кем говоришь. Не всегда, но все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Zemlyak
Ну, во-первых, начинать нужно с фразы типа "Вас беспокоят от или с .....", а если очень что-то нужно, то добавить фамилию и спросить с кем говоришь. Не всегда, но все же.


Ну да ну да ...А то получается, что я не умею пользоваться телефоном.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 19:09 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, это ты по работе случайно не финдиректору Freddie Mac звонил?
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlyak   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 21:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Высокий_Джентльмен

Ну извини, а что второй раз не позвоникл?
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 10:04 (ссылка)
sarafanov, во-во, у меня тот же вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 13:06 (ссылка)
В Фредди Мак звонил? Там тоже кто-то застрелился ....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 17:40 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение sarafanov
Высокий_Джентльмен, это ты по работе случайно не финдиректору Freddie Mac звонил?
[/QUOTE
Ага, практически...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку