-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОКОВАЯ ЛЕДИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 14
Комментариев: 33
Написано: 64


Что творится в моей душе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DEMON   обратиться по имени А Гарика-брось... Понедельник, 03 Марта 2003 г. 10:37 (ссылка)
Никогда не начинай заново! Пустая трата времени! Не склеите вы разбитый стакан! Если с постоянным парнем проблемы-брось его! Нет парня-нет проблемы! В твоей жизни всё понятно-ты молода, красива. Спешить тебе некуда, подожди. Пауза-признак мастерства. А гарика-брось! Что-то не нравится мне это имя. Не обязательно иметь постоянного парня чтобы получать удовольствие. Попрактикуй одноразовые встречи, только не увлекайся, а то станешь стервой и только тебе будет от этого хуже. У меня куча девчонок, но я никому, ничем не обязан, никому ничего не обещаю и, соответственно проблем в отношениях не возникает, а если и возникают, то я избавляюсь и от проблемы и от подруги.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку