да, это финишная прямая.
марафонские бега заканчиваются.
через какую-то неделю, полторы, жизнь войдет в спокойное русло. для того, чтобы забыться, одной моей работы будет мало.
пожалуй, вот этого я и боюсь.
тогда появится время думать обо всем остальном.
а об остальном думать совсем не хочется.
не готова. не хочу.
Поверь...................твоего желания очень даже достаточно................главное, што бы этим желанием ты заразила и других......................................
Не сдавайся.................отдохни..........конешно это глупо говорить, когда на носу защита диплома, но все же.........................Мы тебя не отдадим в серые лапы небытия...............................=)