-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ками

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 434
Комментариев: 1125
Написано: 1660


диплом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crispy   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Класс................это же финишная прямая.............а потом???
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
да, это финишная прямая.
марафонские бега заканчиваются.
через какую-то неделю, полторы, жизнь войдет в спокойное русло. для того, чтобы забыться, одной моей работы будет мало.
пожалуй, вот этого я и боюсь.
тогда появится время думать обо всем остальном.
а об остальном думать совсем не хочется.
не готова. не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 03:05 (ссылка)
это сейчас..............а потом возможно все изменится, правда если ты этого сама захочешь.....................
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 13:07 (ссылка)
я бы хотела, чтобы все изменилось.
но от меня это теперь мало зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 19:44 (ссылка)
НЕт.............не думаю.................только ты...........именно ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 20:47 (ссылка)
crispy, солнце, я пытаюсь. Только этого мало.
Одна я ничего не сделаю. Этого будет мало. Нужна отдача. И желание другой стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Поверь...................твоего желания очень даже достаточно................главное, што бы этим желанием ты заразила и других......................................
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:35 (ссылка)
трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Согласен, может не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 20:25 (ссылка)
Я бы сказала, что это уже не получается.
Если в ближайшее время не появится хотя бы какой-то поддержки - бросаю тогда нафиг. я не железная.

Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Не сдавайся.................отдохни..........конешно это глупо говорить, когда на носу защита диплома, но все же.........................Мы тебя не отдадим в серые лапы небытия...............................=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Не, с дипломом все уже ок. приняли, подписали, осталось только защититься:)
поэтому можно сказать, что я отдыхаю сейчас:)

а сдаваться... я не сдамся. я просто, наверно, уйду.
зачем идти туда, где тебя не ждут?

ЗЫ: за заботу спасибочки:)
Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Пожалста....................а ты точно знаешь, што там тебя не ждут????.................И ты знаешь куда тебе идти????
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:00 (ссылка)
Да, практически уверена, что не ждут.

знаю ли куда идти?
не знаю. пойду куда пойдется.
Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 19:57 (ссылка)
Тогда удачи и попутного ветра...................тока кругами не ходи..............................:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Да, кругами это самое опасное.
Но я буду стараться. Может и найду то, где меня уже давно-давно с нетерпеньем ждут:)
Ответить С цитатой В цитатник
crispy   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:08 (ссылка)
.........................:D............................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку