Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
...
Часть 12 - Устанавливаем в свой дневник ФЛЭШ- КАЛЕНДАРЬ православных праздников
Часть 13 - Все святые источники России, с разбивкой по областям и республикам!
Часть 14 - Оставить записку в Стене Плача, с просьбой ко Всевышнему не выходя из дома.
Часть 15 - ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛО ПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эти молитвы, если их читать в правильном порядке, гарантировано помогут вам исполнить заветное желание:
|
Без заголовка |
У них паста, у нас макароны, но это всегда вкусно! Вариантов запеканок из макарон очень много и думаю я Вас не удивлю предложив приготовить запеканку, но для каждого персонально.
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 9 апреля 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Захотелось чего-то необычного.Через несколько минут созрел рецептик.Оказалось так вкусно...

Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 29 июня 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 27 июля 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 28 июля 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 7 августа 2012 года,
Следите за обновлениями!
****

Рецепт этого лимонного пирога я на шла на пакетике с разрыхлителем. Попробовала и мне понравился. Вкусный ароматный с приятной кислинкой. Сделайте не пожалеете.
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 15 августа 2012 года,
Следите за обновлениями!
****

Ингредиенты:
Шампиньоны 500 г
Уксус 4,5 ст. ложки
Подсолнечное масло 2 ст. ложки
Вода 1/3 стакана
Соль 1,5 ч. ложки
Сахар 2 ч. ложки
3 лавровых листа
5 горошин черного перца
5 горошин душистого перца
3 шт. гвоздики
5 долек чеснока
Свежий укроп
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Овощная запеканка или вегетарианский кугель.
Очень быстро и просто готовиться, вкусно съедается.
Продукты
2 большие картофелины
2 морковки
2 небольших цукини
3 яйца
1 луковица
4 дольки чеснока
3 ст.ложки тертых сухарей
4 ст.ложки растительного масла
Специи по вкусу. Зелень.
Приготовление:
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт сообщества
Вкусно_Быстро_Недорого
попал в лирушную рассылку от 1 августа 2011 года.
Следите за обновлениями!
Пекла бисквит и заглянула в интернет по кое-каким вопросам. Нашла список с Очень полезно-необходимой информацией о выпечке. Делюсь с Вами:
Нажмите, чтобы прочитать
|
|
Без заголовка |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 09 февраля 2012 года,
Следите за обновлениями!
***
Дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказтьа вам про один из рецептов,родом из моего детства.Когда я была маленькая бабушка часто пекла печенье с пластовым мармеладом, который покупала на развес) Суть была в том, что пока пеклось печенье он не вытекал, а так и оставался на своем месте брусочком) И вот на днях я решила испечь печенье Сашке( благо в Алых парусах я нашла этот мармелад, купила сразу сливовый и яблочный на пробу)))
Кто будет искать выглядит он вот так:

А вот вам рецепт трубочек) Бабушка называла это печенье "Аленка в пеленке"
Понадобится:
200 гр.маргарина или масла
200 грамм сметаны(любой жирности)
3 стакана муки
1/2 ч.л. разрыхлителя
1/2 ч.л.соли
Пластовый мармелад
Как готовить:
Размешать муку, расплавленный маргарин, разрыхлитель и соль, вмешать сметану,вымесить тесто и поставить на холод на 20 минут. После этого от теста отрезать небольшой кусочек, раскатать в тонкий круг, разрезать вдоль пополам и поперек так же. Потом еще раз, чтобы получилось 8 частей(или больше, смотря какой величины круг). Одну мармеладину порезать на 3 равные дольки. На каждый широкую сторону треугольника положить половинку мармеладинки и скатать рулетиком. Выпекать на смазанном маслом противне минут 15-20 при 200 градусах. После чего посыпать печенье сахарной пудрой
Должно получиться вот что:
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Вы выписываете какие-нибудь журналы или многостраничные газеты? Возможно, осталась коллекция из нескольких десятков любимой сердцу периодики давно ушедшей эпохи, которую вы перечитываете время от времени для вдохновения? Сдавать в макулатуру не хочется, выбросить — жалко, а места кипа занимает немало. Тогда для вас — элегантное решение, которое дает вторую полезную жизнь стопке старых журналов.
И это неимоверно простое решение дизайнеры немецкой студии NJU Studio превратили в недешевую бизнес-идею!

Деревянная подставка с ножками, подушка и ремни в сочетании с кипой нужных журналов образуют небольшую удобную табуреточку регулируемой высоты! И сидеть приятно, и ноги можно положить, и достать газетку почитать, а главное — периодика хоть и занимает место в комнате, но с пользой для дела, то есть для тела ![]()

И это изобретение студия успешно продает за 150$!

Особый шарм этой дизайнерской табуретке придает именно изящная подставка и подушечка, но и еще более простые DIY версии выглядят неплохо.

Табуретку своими руками собираем из стопки журналов или книг и перетягиваем крест на крест ремешками, веревками или гламурными лентами с кружевами! Быстро, просто и не надо платить 150$ крутой студии дизайна! Ведь при желании и подушечку наверх можно положить, и придумать подставку поинтереснее дизайнерской.

Фотографии: enostudio и njustudio

|
Без заголовка |
Дизайнерская мысль не знает удержу. Если дать дизайнеру немного времени подумать, то результатом его творческого порыва может стать нечто удивительное.
Это может быть просто интересная и красивая штуковина, не несущая особого практического смысла — такая, как водопроводный кран, выполненный в виде переключателя коробки передач. Или же изобретение, полезное в хозяйстве или в целом социуме — розетка со встроенным счетчиком электроэнергии или лазерные лучи, ограждающие пешеходные переходы и делающие их более заметными.
Или в голову придет нечто такое, что вряд ли получит широкое распространение, но вдруг. Например, подушки в чемоданчиках со встроенными динамиками для любителей спать под музыку.
В этом материале собраны странные, прикольные и полезные выдумки, которые сделали бы нашу жизнь еще немного интересней.
Дизайнер – Ewa Sendecka

|
Без заголовка |

|
Хотите приготовить сытное блюдо? Этот пирог - то, что надо. Он хрустящий, он вкусный, он сырный, сдобренный пряными ароматами зеленого лука, укропа и петрушки. |
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Виртуальный Макияж - это программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль! Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица!
Другие полезные программы:
Кулинарная программа с рецептами Рецепты 3.0.1
Серия сообщений "Руки не доходят(((":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Ищите чтобы вкусненького приготовить к чаю? Предлагаю вам скачать бесплатно 500 рецептов тортов и десертов. Огромная коллекция вкусных сладостей и десертов, которые можно легко приготовить своими руками.

Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
![]() Абутилон | ![]() Агава | ![]() Агапантус | ![]() Аглаонема | ![]() Аденантос | ![]() Адениум |
![]() Адиантум | ![]() Адромисхус | ![]() Азалия | ![]() Аизооновые | ![]() Акантовые | ![]() Акация |
![]() Алламанда | ![]() Алоказия | ![]() Алоэ | ![]() Амариллис | ![]() Амарил лисовые | ![]() Аморфо фаллюс |
![]() Ананас | ![]() Антуриум | ![]() Апельсин | ![]() Апоро кактус | ![]() Араукария | ![]() Ардизия |
![]() Ароидные | ![]() Аспарагус | ![]() Аспиди стра | ![]() Асплениум | ![]() Астро фитум | ![]() Аукуба |
|
Без заголовка |
http://leto.tomsk.ru/interior8.php
Для каждого цветовода рано или поздно становится знакомой такая ситуация: цветов становится все больше и больше. Уже заставлены все подоконники, причем так плотно, что для этого даже придуман специальный термин - напихация. Как можно разместить горшочки в квартире, особенно учитывая наличие маленького, шустрого ребеночка или непоседливого и любопытного кота?

Первый вариант от Leto. В центре окна стоит стойка-распорка на 11 посадочных мест. У деревянного окна снята средняя рама, на внешнюю раму прибили крючки и повесили кашпо с цветами. А снизу в межрамное пространство еще дополнительно вошло 4 горшка. Также крючки для кашпо вбиты в стену над окном. Это окно в квартире единственное, т.к. квартира - гостинка, и все растения умещаются на площади 12 кв. метров. Теперь Leto шторы на окно больше не вешает, ей больше нравится зеленая завеса. А тюль только мешала ее наполеоновским планам.
И вторая половина комнаты. Справа над драценой под полкой с циссусом тоже крючки вкручены в стену. Это место занимается растениями в зимний период, когда окна полностью замерзают. В углу над монитором - маленькая трубка распорка. На стенах вертикальные полки, которые покупала в разных магазинах - собирала комплект. А по центру на стоечках под диски сделана импровизированная полочка для самой малышни, там сейчас хоюковые черенки укореняются.

Полочки от Клифф. Главное достоинство этих полок - отсутствие лишнего места, которые бы позволило кошкам добраться до цветов. Одна площадка полки где-то 20х20 см, а горшки 6-18 см. Кошкам просто некуда лапы уместить. Позже к этим полочкам была добавлена подсветка компактными люминесцентными лампами.

А вот такая полочка есть у Лилии. Этот круг был найден в закромах родины, очищен, покрашен и возвращен к новой жизни. Думаю, отличное решение для размещения растений на лоджии.

Цветочный уголок от Таня-Sun. Практически все здесь сделано своими руками. Камешки привезены с реки, отмыты и покрыты лаком, на обои наклеены с помощью клея "жидкие гвозди". Старалась подобрать рисунок хотя бы напоминающий искусственный камень. Сначала прикрепили к стене лист ГВЛ, а уже на него наклеены новые обои и все остальные украшения.
Лампы самые обычные люминесцентные длиной 1 м. Крепили просто на саморезы. Над лампами прикреплены полочки, тоже самодельные: нижняя часть зеркало, а верхняя - декоративное стекло. А чтобы яркий свет не бил в глаза, закрыла их полосками из тех же обоев, что наклеены на стену.
Особенно хорошо работают зеркальные полочки-отражатели над люминесцентными светильниками. А чтобы сухой зимний воздух не навредил зеленым питомцам, в гуще запрятался увлажнитель воздуха.

Стойка от JinJer, сделанная ее мужем собственноручно. Все делалось из остатков (делали шкаф, полки и детский диванчик для знакомого карапуза, а из того, что осталось, получилась отличная полка). Стойка на колесах, очень удобно, потому что она тяжелая. С обратной стороны в центральном столбе - три полки, а справа снизу - полка боковая. Пока было тепло, она выносилась на балкон. Все цветы были в восторге!

Обустройство балкона от zala. Прошлой осенью застеклили и утеплили лоджию (к сожалению, всего около 4 кв. м, выходит на север), и наконец-то нашлось где развернуться с цветами. Балкон несколько лет стоял практически закрытым, туда никто даже и не выходил (он как аппендикс квартиры идет - не перед окнами, а вбок). Прошлой весной решила разводить цветы, ну и к осени назрел вопрос с зимовкой и с расположением цветов (раньше всю кухню занимали).

Enfanta тоже делится с нами своей радостью. Т. к. огорода у нее нет (есть только большой балкон, но бестолковый - не нем все горит), на северное окно муж повесил полку. Стоит она совсем недорого - 200 с чем-то рублей, крепится на 4 самореза. Можно смело поставить и что-нибудь погабаритнее, чем цикламены. Кусок ламината, на котором стоят горшки, не штатный. Дно полки простое из железных прутьев, т.к. полка, наверное, все же под контейнер предназначена. Если кто-то собирается что-нибудь высокое выставлять, то горшок лучше закрепить, чтобы решить проблему ветра.

Подставка-распорка. Подобные подставки-распорки знакомы многим, однако мало кто знает, что их вовсе необязательно устанавливать около окна. Внутри пропускаются несколько люминесцентных ламп, соединенных последовательно специальным шнуром, и вот, вы можете поставить такую стойку хоть в самый темный угол квартиры. Периодически цветы на стойке нужно поворачивать, чтобы растение формировалось равномерно. Очень хорошо растут на такой стойке ампельные растения, папоротники или любые другие с раскидистыми листьями, которым нужно много свободного пространства.

Цветочный уголок bh. На противоположной от застекленной лоджии стене, в 5 метрах от окна, под самым потолком растут цветы. Полки сделаны из гипсокартона, в которые вмонтированы обычные точечные светильники, только лампочки вкручены КЛЛ. Есть задумка сделать зеркальную стенку, как на нижних полках, чтобы было в 2 раза больше света... и цветов! А скоро, наверное, придется выселить с нижних полок книги и заставить цветами! Идея сооружения bh, а сделано руками ее мужа.
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Руки не доходят(((":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
|
|
Свиная грудинка в пакете |
Грудинка, приготовленная по такому способу, очень вкусная.
Рецепт давно "гуляет" по просторам интернета, но если кто-то не знает, то может пригодится.
Нам потребуется:
грудинка
соль
приправа для засолки сала, если нет приправы, можно взять чёрный молотый перец
чеснок
Грудинку нарезать на кусочки грамм по 200. Щедро натираем солью, приправой или перцем и шпигуем чесноком.
Оставляем мариноваться несколько часов (можно ночь).
Каждый кусок кладём в полиэтиленовый пакет, выдавливая воздух, пакеты заворачиваем.
Потом пакеты кладём в один пакет, завязываем.
Пакеты с грудинкой положить в кастрюлю с холодной водой, после закипания варить на не большом огне 2 часа.
Пакеты не лопнут и не расплавятся.
Оставить остывать в кастрюле, в которй варилась грудинка.
Когда остынет, вынуть из пакетов, завернуть в фольгу и положить в холодильник.
Серия сообщений "Не люблю готовить)))":
Часть 1 - Свиная грудинка в пакете
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
|
| Страницы: [1] Календарь |