-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клара_088

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2011
Записей: 423
Комментариев: 123
Написано: 2902




'[flash=386,457,http://sd-5.archive-host.com/membres/up/08d

тапочки

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки следки спицами

5420033_2425267566 (604x418, 110Kb)
Готовимся к холодным вечерам, вяжем тапочки-следки.
Далее
Рубрики:  рукоделие

трафарет кошки от КЕЙТАС

Суббота, 25 Июля 2015 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты Кошки на стену.

1 (474x474, 132Kb)

Оригинальное решения для дизайна комнаты. Думаю что чудесный вариант для обозначения акцентов. 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2015 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем тапочки


1 (604x453, 101Kb)
 

Набрать 17 возд. пет +3 пет. подъема, в 4-ю пет пышный столбик,пропустить 1 пет и ещё пышный столбик-так 9 пышных столбиков.

3 пет подъема,вяжем пышные столбики между столбиками предыдущего ряда-8 столбиков.

И так вяжем не забывая про петли подъема. Заканчиваем двумя пышными столбиками-обрываем нить.

Присоединить нить к правой стороне треугольника-набрать 24 возд.пет. (Хозяйка этого мастер-класса набирала 24 петли для 36 размера,я набирала 30 петель для 36 разм. Видимо зависит от толщины нити. Нужно мерять.) и соединить на противоположной стороне-
полустолбиком.

Вяжем башмак-1 ряд-3 пет подъема, 24 столбика с накидом, так же вяжем по 3 столбика с накидом в 1 петлю каждого ряда треугольника в центре носка, 3 столбика с нак. между пышными столбиками и далее другую половину соединить полустолбиком.
2-й ряд-3 столб. подъема и столбики с накидом до конца, соединить полустолбиком, 3-й ряд так же.

4-й ряд-3 возд. петли подъема, довязали до серединки и 3 столб.с нак вместе, довязали до носка-3 столб. с нак вместе. Так вяжем убавляя на пятке и носке 5,6,7 ряды, тем самым мы закругляем подошву.

Закончить вязание-сшить подошву.


2 (514x480, 115Kb)

Рубрики:  рукоделие

Цитата сообщения Vlad53

Без заголовка

Цитата

Суббота, 18 Июля 2015 г. 19:25 + в цитатник
Просмотреть видео
192 просмотров
Даже Ваенге понравилось бы .

Брат и сестра зажигают .
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2015 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalya_Alexandr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАРЕНЬЕ С АПЕЛЬСИНОМ НА ЗИМУ!

Всем привет. Хочу поделиться с Вами рецептами своего варенья на зиму.


ВКУСНО, ПОЛЕЗНО И ПРОСТО!


Варенье из абрикос и апельсин.

        Готовится очень просто. Моем абрикосы и апельсины в воде, после чего перекручиваем на мясорубке. Пропорция: на 1 кг. абрикос 1 апельсин (вместе с кожурой). После добавляем сахар по пропорции 1:1,5, тоесть на 1 банку варенья (абрикосы и апельсины перекрученные) 1,5 банки сахара. Оставляем на день  в большой кастрюле варенье с сахаром, постоянно помешивая до растворения сахара. После чего разливаем в чистые банки, закрываем капроновыми крышками и ставим в холодильник или в холодный погреб. А зимой настоящая вкуснятина.

варенье (700x336, 207Kb)



Варенье из крыжовника и апельсин.


         Готовится это варенье аналогично и по той же пропорции, только скажу что по вкусу очень напоминает киви. Дети очень любят.


варенье 3 (400x343, 136Kb)

 

Главное в этих варенья то, что они готовятся без варки и зимой это настоящая витаминная артиллерия.

Рубрики:  рецепты
про варенье

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2015 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиллит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целительная мудра для глаз

автор: Анастасия

В наши дни сложно найти человека, которому бы не приходилось проводить время за компьютером. Компьютеры стали для нас очень важны. Программы для работы, общение в соцсетях, компьютерные игры для релаксации после сложного трудового дня — все это вносит разнообразие и облегчает нашу жизнь. Однако, длительное времяпрепровождение за компьютером отрицательно влияет на состояние наших глаз. Со временем появляются первые проблемы с глазами, такие как жжение, усталость, ощущение песка в глазах, слезотечение и чувствительность к свету. А те люди, которые вынуждены постоянно работать за компьютером, например, бухгалтеры, писатели, копирайтеры, программисты и т.п., и вовсе страдают от нарушения зрения.

Целительная мудра для глаз

Сегодня я хочу рассказать о мудре, которая при постоянном применении помогает восстановить зрение, усилить его остроту и избавиться от болезней глаз.

Кроме того, постоянное выполнение мудры способствует повышению работоспособности, усилению жизненных сил организма, улучшению настроения и общего самочувствия.

Как выполнять мудру: Снимите с пальцев и рук все украшения перед работой с мудрой. Время выполнения мудры — не менее 15 минут 1-3 раза в день в зависимости от нагрузки на глаза и сложности заболевания. Выполняется данная мудра одновременно двумя руками.

1) Соединяем вместе подушечки большого, безымянного пальца и мизинца 2) Остальные — указательный и средний палец — свободно выпрямляем.

Серия сообщений "Целительные мудры":
Йога для рук
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2015 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольненько) в картинках))) 14.07.15

Просыпаемся? Улыбаемся? :)

 Прикольные картинки с надписями
 Прикольные картинки с надписями

Читать далее...
Рубрики:  юмор
юмор


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2015 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артрит. Простой рецепт поможет его обезболить

3509984_Spektrdeystviyanastoykikartofelnyihrostkov (670x604, 199Kb)Простой рецепт, который избавит вас от болей в коленных суставах.

Думаю, эта тема многих волнует. Часто врачи не в состоянии найти правильный диагноз, часто мы им просто не нужны, они даже частенько на нас не обращают внимания. Готов по этому поводу спорить! Поэтому рецепт, который я нашел в интернете меня очень заинтересовал. Ходить с палочкой не просто. Кажется, что весь мир на тебя обращает внимание.

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2015 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины юморят..

09.07.15 - 1 (426x315, 47Kb)

Устроили с подругами девичник...
Посидели в кафе...Потом зашли в бар.. Потом катались на каруселях...
Потом вообще ничего  не помню...
Пришла под утро, без трусов... Не покидает надежда, что трусы, всё-таки, сдуло на каруселях...

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами - знания,
опыт,  мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по
всему телу!
   
   Если в компании неприятный вам мужчина становится привлекательным и
желанным, иди домой, ты уже пьяная...
   
   Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!! Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!
   
   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...  ЧТО ЗА БРЕД ???

Читать далее...
Рубрики:  юмор
юмор

Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-Hoffnung [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спаси жизнь

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.

Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.).

Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.

У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...

Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильно ли Вы сочетаете цвета в одежде ?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

original (600x456, 138Kb)

Многие, наверное, задают себе вопрос- как одеть ту или иную вещь и с чем? Для того чтобы одежда имела красивый вид и со вкусом смотрелась, надо правильно сочетать цвета. А как, предлагаю изучить очень нужный и полезный материал о сочетании цветов в одежде.

ИТАК:

Как сочетать цвета в одежде
- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
- Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
- Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
- Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
- Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
- Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
- Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
- Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
- Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
- Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
- Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
- Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
- Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
- Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
- Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
- Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
- Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
- Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
- Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
- Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
- Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
- Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
- Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым

Будьте  всегда одетыми со вкусом и имейте свой собственный неповторимый стиль, необходимо очень хорошо понимать,что Вам идет и как правильно сочетать вещи . Иногда, знаете как бывает? Говорят - встречают по одёжке, а ведь и в правду. Посмотрите на бизнесменов. Особенно из вещевых бутиков. Идеальный вид и дела идут в гору и бизнес за границей firmoteka.com  у них. Так  что, сначала будем учиться красиво одеваться, чтобы быть стильными и красивыми и будем надеяться, что и нас также будут встречать по одёжке и всё у нас будет хорошо ! 


 

 

 

Рубрики:  красивое

Без заголовка

Суббота, 11 Июля 2015 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения оля-душка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер кадр из интернета!

Коробочка хоть и маленькая ,но моя!


getImage (3) (390x480, 126Kb)

Оля-душка

Серия сообщений "зверье мое":
Часть 1 - зверье мое
Часть 2 - Наша Дэзи
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спорим вы не знали?


1. Параллельные линии в космосе пересекаются.

2. Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил.

3. При чихании все функции организма останавливаются, даже.. сердце.

4. Утиное кваканье не дает эха.

4360286_114416699_3676362_256 (99x23, 1Kb)

Рубрики:  разное

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2015 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткое руководство арттерапевта. Что делать, если..?

Art-Therapy-image (700x415, 132Kb)

Краткое руководство арттерапевта.

Что делать, если..?

1. Устал – рисуй цветы.

2. Злой — рисуй линии.

3. Болит – лепи.

4. Скучно – заполни листок бумаги разными цветами. 

*********
Рубрики:  разное

Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть русским - быть воином .




10625137_712472438825007_7673223124170916128_n (341x512, 162Kb)

 

Быть русским - быть воином

 

Быть русским - значит быть воином!

Богатырями на Руси называли защитников Отечества, героев, совершающих необычные по своей храбрости, доблести и самоотверженности подвиги во имя Родины.

На Руси все мужчины считались воинами.

Были, конечно, и специально подготовленные витязи, которые посвящали всю свою жизнь войне, но владели военными навыками ВСЕ юноши и взрослые мужчины, будь то горожане, землепашцы, охотники.

Основным в воспитании воина является воспитание Духа, это прекрасно знали наши предки.

Это знали и великие русские полководцы, например, А. Суворов, его «Наука побеждать» - плоть от плоти наследие предков.

Существовали игрушки, игры, развивающие координацию движений, ловкость, быстроту - качели, всевозможных размеров мячи, вертушки, санки, лыжи, снежки и т. д. Многие из детей, особенно из знати, уже малыми детьми получали боевое оружие – ножи, мечи, топорики.

 

В летописях описаны случаи, когда они их и использовали, убивая врага. Нож был с мужчиной с самого детства.

Боевая подготовка проходила в форме народной игры, а затем «форма» поддерживалась регулярными состязаниями, которые проходили по праздникам.

Одиночные кулачные бои, бои «стенка на стенку» были обыкновенным явлением вплоть до 20 века. Дети впитывали эту культуру боя чуть ли не «с пелёнок».

Мальчика делали Воином, защитником Рода, Родины на основе психических установок (по-современному - программ), которые внедряли с рождения, традиций народных детских и взрослых игр, празднеств, постоянной практики.

Именно поэтому Русские считались лучшими бойцами планеты.http://pravotnosheniya.info/Bit-russkim-bit-voinom-2483.html

Рубрики:  мы русские

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо жить у моря, мама ...

Это рассказ одного из самых популярных современных поэтов Веры Полозковой. Миллионы читателей пересылают друг другу её творчество в интернете, столько же приходит послушать Полозкову вживую, а абитуриенты читают её стихи на экзаменах театральных вузов. А она просто говорит, что надо жить у моря. Только бы морей на всех хватило.

— Что еще тебе рассказать?

Читать далее...
Рубрики:  мысли
мысли

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения FytarcAS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушайте тишину ..............

Мир переполнен призывами к России. Мир призывает русских и их президента повлиять на «пророссийских сепаратистов» на Юго-Востоке Украины. Международное сообщество, российская интеллигенция, украинский медиакласс задыхаются от крика, которым напоминают нам о нашем миролюбии, о непротивлении злу, о Льве Толстом и Махатме Ганди.

— Мир! Мир! Мир! Милосердие!

Вот что слышим мы круглыми сутками.

И одновременно с этими призывами, из тех же самых ртов в нас летят угрозы:

— Санкции! С голода сдохнете! В пещеры вас загоним! В бараки! Всё отнимем, всё отберём, всех купим, заставим! Засудим!

Что же раздаётся в ответ? Что слышат наши визави от русского президента? Что они слышат от нашего народа?

Молчание.

На мир опустилось тяжёлое, невыносимое, как предгрозовая тишина, русское молчание.

Отлились и высохли женские слёзы. Разгладились только что искажённые от омерзения и гнева лица мужчин.

Тишина. На мир опустилась священная русская тишина, на фоне которой все выкрики, все призывы, все махания транспарантами, зигхайли, «смерть ворогам» и «слава Украине», требования выглядят особенно жалко и неуместно — словно пьяные требования «Мурку!» в консерватории перед началом исполнения второго концерта для фортепьяно с оркестром Рахманинова.

Время этой музыки прошло. Не будет ни рэпа, ни блюза, ни рок-н-ролла. Они уже неуместны.

Сейчас в мире загремит русская симфония.

Но пока… пока ещё первые ноты не пронзили огромное сердце человечества — в мире наступает тишина. Так решила русская душа, и никакая сила на свете не в состоянии запретить наступить этой тишине. И хрипнут лужёные глотки, давятся заготовленными и выученными словами опытные ораторы.

Тишина идёт.

Тишина, огромная и могучая, как медведь, наступает, наваливается на земной шар, душит в железных объятиях.

Они ещё пытаются кричать, чтобы не дать себе поверить в то, что неизбежное уже происходит, не дать ужасу опуститься из осознавшего всё разума в сердце и заморозить его. Но крики всё более похожи на писк.

Так решила русская душа, и в который уже раз за человеческую историю Бог с ней согласен.

А если Бог с нами, то кто против?

Почему русские молчат?! Почему их президент молчит? Почему они не отвечают?

Всё больше и больше страха в этих вопросах.

Всё больше и больше понимания правильного ответа на них.

России больше не с кем разговаривать на этой планете. У России нет достойных собеседников. У России нет предмета, который стоит с кем-либо обсуждать.

Россия молчит. Россия ужасна в своём молчании.

Страшен этот молчаливый, всё понимающий, пронзающий насквозь, не оставляющий места ни для какого лицемерия, не позволяющий закрыть от себя ни одну, хоть самую хорошо обдуманную подлость, ни одно предательство, как бы ни было оно завёрнуто в пелены оправданий, ни одно преступление, взгляд.

Где? Где же они раньше могли видеть этот жуткий взгляд?

Ах, да… Русские иконы.

Так смотрит русский Бог.

Русский Бог. Бог — русский?

Да. Сегодня Бог — русский!

И всё Небесное Воинство сейчас — русское. И Святой Георгий сменил копьё на РПГ-7.

Это взгляд России. Это взгляд Бога.

…Страшно русское молчание. Потому что это приговор.

В этой опускающейся на мир тишине больше нет возможности за отвлекающим шумом прятать от себя правду о себе.

Россия молчит. И в этом молчании они лихорадочно пытаются вспомнить, что там говорили их великие о России? «Россия — это загадка, упакованная в тайну, спрятанную в непостижимость». Так, кажется?

И понимают ответ: просто Россия — это Бог.

А если Россия это Бог, то «Мне отмщение и Аз воздам» — это про неё. Она воздаст.

Вот-вот прозвучат во вселенной первые ноты новой русской симфонии. Она сорвёт все маски, она проветрит и обновит весь мир — душа за душой. Она не оставит ничего затхлым и старым. Она сотворит всё новое. Она прогремит как гроза, она пронесётся по миру как буря, она потрясёт незыблемое и развеет в пыль то, что казалось вечным.

А пока — на мир пришла русская тишина.

Слушайте тишину.

Источник: http://www.odnako.org/blogs/slushayte-russkoe-molchan..


P.S. ........... очень похоже на мое внутреннее состояние ...........
а.РУСЬ !!!!!!!!!111 (600x409, 65Kb)
Рубрики:  мы русские

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет от китайского профессора

Это важно знать всем!

3925311_shpric_pomidori (604x403, 38Kb)


 Это совет от китайского профессора.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на избавление от проблем.

Ритуал на избавление от проблем.


Этот ритуал поможет избавиться от
всего накопившегося «разом».
Все Ваши волнения улетучатся, а то,
что вызывает беспокойство, придет к
логическому завершению. Другими словами,
этот ритуал — что-то вроде точки в пространстве,
помогающей внести ясность в накопившиеся дела.
Вам понадобится:
Читать далее


рамочка Natali Komjati



Серия сообщений "РИТУАЛЫ":

Часть 1 - 10 хороших ритуалов, которые желательно применять каждому.
Часть 2 - Ритуал на избавление от проблем.


Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТА РОЖДЕНИЯ.(получено по почте)

 
 

Карта рождения. Матрица судеб

КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.

КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ

Карта рождения. Матрица судеб




СМОТРИТЕ ДЕНЬ И  МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЧИТАЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ВАША КАРТА:

читай дальше....
Рубрики:  разное

Метки:  

Поиск сообщений в Клара_088
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь