Без заголовка |
|
Без заголовка |
Это, пожалуй, одно из самых вдохновляющих и ободряющих стихотворений в творчестве Саши Чёрного.

Больному
|
Есть горячее солнце, наивные дети, |
Оставайся! Так мало здесь чутких и честных...
А вопросы... Вопросы не знают ответа - |
@ Саша Чёрный, 1910
_______________________________
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Золотая минута суток.
|
Цитата сообщения Ирцейс
Без заголовка |
Цитата |
Все привыкли к тому, что нужно развивать память, внимание, интеллект, тело своё совершенствовать. Но почему-то при этом мало кто обращает внимание на сам мозг, от которого развитие всего этого в большинстве случаев и зависит.
Читать далее
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Васильева Елена показывает как связать стильную шапочку "Робин"

Даже если кто-то не умеет вязать, то лучше урока по вязанию шапочки не найти. Все очень подробно и понятно.
Источник - http://www.livemaster.ru/topic/2070791-vyazhem-spitsami-shapochku-robin
Авторство вязания модели этой шапочки принадлежит не мне. И я на него не претендую. Я просто решила сделать мастер-класс, потому как исчерпывающей информации на просторах интернета не нашла. Есть ролики по вязанию, есть журналы с публикациями, но все описания этой модели принципиально другие, потому как описывают процесс вязания шапочки «Робин» от макушки. Я же сегодня расскажу, как я вяжу эту шапочку по-своему.
Вот такой получится наша шапочка в итоге:


Для вязания шапочки нам потребуются:
|
Евгений Евтушенко. " И если умирает человек..." |
|
|
Без заголовка |

Хочу предложить Вам очень нежный и вкусный Польский пирог с малиной. Пирог придется по вкусу любителям слоеного теста и легких кремовых десертов. Пирог нежный, легкий и не приторный.
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Носки спицами":
Часть 1 - Носки "Карусель" спицами
Часть 2 - Вязание носков на двух спицах
...
Часть 44 - Простейший способ. Новая техника вязания носков. Книга
Часть 45 - Носки, связанные спицами континентальным способом
Часть 46 - Носки на 2-х спицах от Надежды Токаренко
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мы ценим любовь, юмор, добрые поступки, да и вообще все, что приносит людям счастье, и считаем, что о таких вещах обязательно нужно рассказывать. Вот мы и нашли замечательные (а главное, жизненные) истории, о которых невозможно молчать.Мой кот спас мне жизнь. Принимала ванну, он лежал в раковине и дремал. Когда поняла, что вода остывает, встала и открыла кран с горячей водой. Поскользнулась и упала. Очнулась от того, что кто-то меня бьет по лицу. Оказывается, потеряла сознание и почти уже тонула, а котенька сидел на бортике, орал и отчаянно бил меня передними лапами, чтобы проснулась.

|
Без заголовка |
Знаете о чем говорит маркировка на фруктах? Ведь это не просто наклейка для кассира в супермаркете. По цифрам маркировки от производителя можно узнать каким образом выращен тот или иной фрукт.

|
Без заголовка |

Продукты: 200 мл смеси молока с водой, 1 яйцо, 100 мл растительного масла, 3-4 ст. л. сахара, 1 ч.л. сухих дрожжей, около 500 г муки, щепотка соли, ванильный сахар – пакетик. Растительное масло и сахар для смазывания плюшек. Сахарная пудра - для посыпки.
Смесь молока с водой соединить с растительным маслом, взбитым с сахаром яйцом добавить соль, ванильный сахар и дрожжи, перемешать и дать постоять 10 минут, пока дрожжи разойдутся. Затем ввести муку и замесить тесто средней густоты, дать ему подойти 1 час, в процессе обмять.
Готовое тесто разделить на шарики, величиной, как маленькое яйцо и раскатать их в тонкие лепешки. Каждую из них смазать растительным маслом, посыпать сахаром и сделать надсечку острым ножом от средины до края. С одной стороны лепешки поднять край и скатать по кругу в рулет-конус.
Выложить плюшки на противень с бумагой для выпечки, дать расстояться минут 15-20 (можно смазать желтком) и поместить в духовку, разогретую до 190 градусов. Выпекать около 30 минут до готовности. При выпечке плюшки подымутся и разойдутся – получатся красивые завитушки. При подаче посыпать сахарной пудрой.
Подавать с кофе, чаем, молоком и другими любимыми напитками.Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Красивая молодость дана многим,
старость – избранным.
Владимир Познер как-то получил письмо от своей американской знакомой Филлис Шлоссберг.

Она писала: “Моя давняя подруга написала мне о своей старости, и я задумалась: стара ли я? Тело мое иногда говорит: да, стара… но сердце не соглашается! И я бы тоже не хотела вернуться в свои молодые годы”. По-моему, это ее письмо очень точно подводит итог жизни… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Проверьте свою щитовидку. Вам для этого нужен лишь градусник.
Мало кто знает о том, что еще около 50 лет назад ученый Брода Отто Барнс сумел обнаружить, что температура тела, является отличным индикатором для того, чтобы достаточно точно определить, как работает ваша щитовидная железа.
Барнс заметил, что ненормальная температура по утрам — первый признак воспалительного процесса в щитовидной железе. А сейчас все знают, что если этот орган нашего тела работает неправильно, то проблем точно не оберешься! Все, что вам нужно — это медицинский градусник.
Вот что нужно делать:
|