-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамзель_Тимофея

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шитье корсеты

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2011
Записей: 1559
Комментариев: 29
Написано: 1595





Нежный рулет из лаваша

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный рулет из лаваша

4121583_recepti_zakyski_wedding29 (530x398, 188Kb)

 

Очень нежный и вкусный рулет. Готовится быстро и легко, прекрасно подходит, как закуска или блюдо для завтрака с чаем или кофе.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Рубрики:  Надо приготовить

Пицца Быстрая и Вкусная..

Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца Быстрая и Вкусная....

Пицца – это всегда праздник,
иногда возникает желание устроить этот праздник дома.
Нет ничего невозможного.
А особенно когда нет времени но так хочется:)
Этот вариант пиццы просто супер...
Я вам всем его советую!

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  Надо приготовить

Сытная и красивая пицца!

Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сытная и красивая пицца!

На сайте www.diary.ru нашла хорошую идею для пиццы. Тут вам и оформление, и сытность.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Надо приготовить

Как сделать конфеты из сахара.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать конфеты из сахара.

В домашних условиях можно приготовить различные лакомства из сахара. Это могут быть леденцы из расплавленного с лимонным соком песка или более изысканные восточные сладости. К приготовлению конфет из сахара хорошо привлекать детей. Они не только будут приобщаться к труду, но и посоветуют, что добавить в лакомства для вкуса. А взрослые позаботятся, чтобы конфеты получились еще и полезными.

Читать далее...
Рубрики:  Надо приготовить

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ КОШЕЛЕЧЕК.

Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ КОШЕЛЕЧЕК.

1 (631x373, 84Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ/сумки

КОРОЛЕВЫ БУРЛЕСКА

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЛЕВЫ БУРЛЕСКА

С 1860-х до 1960-х г.г. актрисы бурлеска были богинями и секс-символами своего времени. Это были дерзкие, кокетливые и остроумные женщины. Они носили немыслимые для обычных домохозяек причёски и шляпки, танцевали стриптиз, пели двусмысленные песенки, отпускали тонкие шуточки. Главным было их умение дразнить, а снять с себя они могли всего лишь перчатку


Идеальной в бурлеске считалась женская фигура с многочисленными изгибами и формами. Они были независимыми и потому не слыли "порядочными женщинами", однако были постоянно окружены поклонниками, фотографами и покровителями. Самая роскошная женщина времён расцвета бурлеска - это

Читать далее...
Рубрики:  Ретро винтаж

Психотехника "Цыганский гипноз"

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психотехника "Цыганский гипноз"

images (174x192, 11Kb)Революция в методе очаровывания произошла за последние триста лет благодаря цыганам, различным авантюристам, аферистам и жуликам, которые придумали тысячи психотехнических методов и трюков одурачивания и обмана людей. Древнерусская психотехника очарования превратилась в “уличный гипноз”, которому подверглись все люди – от царя Николая II и его жены до самых простых людей.
Если в прошлые времена психотехника очарования применялась в целях ускорения духовного просветления и самосовершенствования, то в настоящее время “уличный гипноз” стал методом беспроигрышного одурачивания и корыстного обмана людей.
Уличный гипноз последнее время часто стали называть “цыганским гипнозом”, так как именно цыгане чаще и успешнее других стали применять его для добывания “хлеба насущного”.
Итак, остановимся на названии “цыганский гипноз”, как наиболее часто встречающемся.
Цыганский гипноз – это гипноз наяву в состоянии бодрствования и применяется чаще всего для незаметного кратковременного погружения “лоха” в состояние управляемого контакта и извлечения из его беспомощного состояния какой-либо корыстной выгоды. Цыганский гипноз я преподаю много лет и научил меня этому секретному методу мой отец, который владеет этим методом со сказочной виртуозностью. 
Цыганский гипноз изучают банкиры, деловые люди, юристы, работники спецслужб, психологи, а иногда и простые люди обычных профессий. Рэкетиры, проститутки, жулики разных мастей, “кидалы” применяют цыганский гипноз виртуозно, а кто их учит – не знаю, остается только удивляться русскому народному гению, который просто “расцвел” при Брежневе, Горбачеве и Ельцине (жаль только не в ту сторону!). Обманывают и “кидают” все, от президента и любого государственного учреждения до уличного мошенника. В качестве обманутых может оказаться один человек, группа людей или целый народ. Читать далее

Рубрики:  Полезное

ДОМАШНИЙ ЧИЗКЕЙК НЕЖНЕЙШИЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ ЧИЗКЕЙК НЕЖНЕЙШИЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ


http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43154500044?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43154500044

Рубрики:  Надо приготовить

Нежное мороженое из творога...

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное мороженое из творога...

Это потрясающий рецепт....
всё о просто, что я думала, а может и не нужно выкладывать
но передумала...Это базовый рецепт, вы можете добавлять
любые наполнители или к примеру сделать прослойку из варенья
( шоколада, ореховая прослойка, тоже хороша.....)
 (500x375, 293Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  Надо приготовить

Свиные отбивные

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные отбивные

 
Читать далее...
Рубрики:  Надо приготовить

Управление эмоциями

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Управление эмоциями

images (1) (182x184, 7Kb)

В 'западной' культуре считается, что управление эмоциями (да и чувствами вообще) дело весьма сложное и дается с большим трудом.

Надо добавить, что в самых различных культурах обычно принято считать управление каким-то каналом восприятия сложной. Североамериканские индейцы как раз считают, что управление чувствами плевое дело, а вот для того, чтобы управлять образами нужны сложные практики, вводящие в очень глубокий транс... Это вам не напоминает подход европейцев, для которых одно из свойств транса – анестезия, кажется чудом? То, что для управления эмоциями (и состояниями вообще) нужно прикладывать определенные усилия – с этим скорее всего согласятся все. 'Без труда не вынешь рыбку из пруда'. Но насколько велики должны быть эти усилия?

Чуть ниже Вам будет предложено несколько методик работы с эмоциями. Они достаточно просты, хотя, естественно, требуют приложения 'определенных усилий' – то есть тренировки.

Вообще говоря мы можем достаточно легко вызывать определенные состояния. Вспомните, состояние радости, прочувствуйте его ...Вот вы и получили к нему доступ. Другое дело, что этот доступ очень важно получить в нужной ситуации... Очень легко быть уверенным в себе дома лежа на диване... А еще хорошо бы научиться это состояние удерживать...Читать далее

Рубрики:  Полезное

Салат из морского коктейля

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из морского коктейля

4121583_448369 (700x525, 104Kb)

Люблю все морские продукты и особенно салаты из них. Они получаются легкими и сочными, но в то же время питательными. В морских продуктов содержится много легкоусваемого белка, а также они полезны для мужчин, так как повышают потенцию. Новый салатик из морского коктейля очень вкусный и полезный.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Рубрики:  Надо приготовить

Картошечка с курочкой

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Neznakomka_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошечка с курочкой.



Грибы шампиньоны
картошка
Лук
Голень курицы
Сливочное масло
Соль, перец
Майонез сырный, у меня ASTORIA

Читать далее...
Рубрики:  Надо приготовить

Бант из платка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бант из платка

_0006 (466x640, 112Kb)

_0007 (515x640, 125Kb)

Рубрики:  ШИТЬЕ/аксессуары
Полезное
Ленточки

ДВА ПЛАТЬЯ С ВЫКРОЙКАМИ ОТ BERNINA

Четверг, 28 Июля 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВА ПЛАТЬЯ С ВЫКРОЙКАМИ ОТ BERNINA

http://vykroyka.com/page/platja-s-vykrojkami-ot-bernina#cut 

 

После запуска модели новой 3-ей серии машин BERNINA предоставила бесплатную выкройку платья свободного покроя без рукавов.

Размеры: 34 - 46.

Инструкции на русском в формате файлов PDF.

Это летнее платье свободного покроя идеально подходит для жарких дней! Используйте легкие ткани - батист, хлопок или синтетику. Разноцветное или однотонное – оно так быстро шьётся, что его можно быстро изготовить два раза. И оно гарантированно будет всегда и везде отлично смотреться!

ИНСТРУКЦИЯ

ВЫКРОЙКА    

 

Спортивное летнее платье

         

Молодо, дерзко, несложно! В этом платье Вы будете всегда хорошо смотреться. Рукава фонариком придают модный характер, вырез с застёжкой украшает декольте. Мини, миди или макси – решайте сами, какой длины должно быть Ваше платье.

Размеры платья: 34-44

ИНСТРУКЦИИ (англ. язык)

ВЫКРОЙКА  

На выкройке все названия на русском языке!

 

Рубрики:  ШИТЬЕ/платьюшки

Салат "День рождения"

Четверг, 28 Июля 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "День рождения"

 

Что приготовить на день рождения?
По этому рецепту с фото приготовьте ко дню рождения вкусный праздничный салат из куриного мяса. Рецепт салата «День рождения» — простой, легкий, недорогой и оригинальный. И готовится такое блюдо быстро. И вполне подойдет как детский салат на день рождения ребенка. И взрослые оценят за вкус, красоту и оригинальность... Угощайтесь!
3726295_big_4582 (659x505, 69Kb)
 
Ингредиенты на 6 порций:
куриное филе 300 г
яйца 3 шт
яблоко 100 г
огурцы свежие 300 г
майонез 150 г
помидоры 100 г
зелень 30 г
3726295_28rk0 (23x49, 1Kb)
Пошаговые фото
Рубрики:  Надо приготовить

Холодный торт

Четверг, 28 Июля 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодный торт

                Как обычно, интернет становится источником вдохновения и подсказки - что бы еще сделать. Вот и сейчас, когда захотелось вкусного и сладкого, но лень делать что-то  сложнее, чем резать и перемешивать был найден гениальный по своей простоте, но потрясающий по вкусу рецепт. Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо. Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.

Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.

 Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете (я использовал остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки" 

этапы приготовления

мясо с луком в горшочках

Четверг, 28 Июля 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения СветаЛана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мясо с луком в горшочках

Готовила вчера простое, и как оказалось вкусное, блюдо: нарезала много лука и обжарила. Когда обжаривала немного посолила. На другой сковороде слегка обжарила кусочки мяса, так же посолив их и приправив специями. Затем на дно гошочков налила чуть масла, выложила слой лука, затем слой мяса, затем слой лука (слоев можно и побольше, но у меня мяса было мало), добавила оставшегося от жарки мяса сока и немного воды, после чего на 20 минут в духовку на 180 С.
Сфотографировать не получилось, поскольку фотик у меня лишился недавно аккамуляторов, так что фото я нашла по интернету:
a87fe1d116ea (500x375, 47Kb)
Рубрики:  Надо приготовить

томатный суп в горшочках

Четверг, 28 Июля 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения СветаЛана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

томатный суп в горшочках

А сегодня у меня был томатный суп с горшочках. Рецепт подсмотрела на кулинарных сайтах, но разбавила своим видением. Сварила бульон с мясом. Мелко порезала большую головку лука и парочку зубчиков чеснока, поставила обжариваться. Тем временем очистила от шкурки пяток помидорок, нарезала их кубиками и добавила к луку с чесноком. Еще пообжаривала немного и вылила все это в кастрюлю с бульоном, закрыла крышкой и отсавила на полчаса вариться на медленном огне. Потом разлила все это по горшочкам, добавила тертого сыра и убрала в разогретую до 150 градусов духовку на 15 минут. После чего мы с сыном насладились обедом :)
(фото также пока только с интернета)
5.1254211187 (550x524, 100Kb)
Рубрики:  Надо приготовить

Куриные рулеты с сырно-чесночной начинокой

Среда, 27 Июля 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные рулеты с сырно-чесночной начинокой



Решила побаловать своих гостей вот таким блюдом- это куриные рулеты с сырной начинкой, в принципе начинка может любая - например вареное яйцо с луком, креветки или кусочек красной говядины(для контраста).ИТАК:

Читать далее

4360308_018 (700x680, 394Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Надо приготовить


Поиск сообщений в Мамзель_Тимофея
Страницы: 78 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь