Еловая веточка с шишками. Гофрированная бумага. ВИДЕО мастер-класс |
Кедровую веточку с красными шишками обязательно нужно накрутить к Новому году. Отличное украшение для праздничного декора! Мастер-класс я уже публиковала раньше, но у многих не получаются шишки и в личку много вопросов. Поэтому размещаю видео мастер-класс.
Для работы вам понадобится гофрированная или креповая бумага и максимум терпения с хорошим настроением)

|
Видео. Носочки из мотивов - универсальный подарок к Новому году! |
В этом видео-уроке показан процесс сборки носочков из мотивов. Чтобы связать носочки правильно, очень важно подобрать размер мотива именно таким образом, чтобы диагональ мотива была равна ширине носка. Даже 1 миллиметр отклонения в ту или иную сторону - и носки получатся не того размера.
|
Мои снежинки крючком |
Тёплые жёлтые, нежные розовые и летние жёлто-зелёные мои снежиночки. 
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Розы из яблок для украшения выпечки |
|
Творожно-кабачковые оладушки |
|
Удачные пирожки. |
Испекла сегодня пирожки с картофелем к вечернему чаю,тесто очень удачное .Готовила просто:3,5 стак.муки или немного больше,
50 гр.сливочного маргарина
1 яйцо,
30 гр.дрожжей(сырых)
0,5ч.лож соли
2 ст.лож. сахара
2 стакана жидкости(по 250гр).Я добавляла 1 стак молока и 1 стак.тёплой кипячёной воды!
Замесила,сложила в целлофановый пакет,тесто очень быстро подошло.Отварила картофель,обжарила лучок,соединила-это начинка!Сформовала пирожки,смазала крепкой заваркой!Пекла на пекарской бумаге(она с силикон.покрытием),поэтому противень смазывать не надо!Очень вкусно!
|
Пироженное " Наслаждение" |
|
Пирог манник-стаканник. |

Манник-стаканник всегда получается очень нежным. Единственный минус этой вкусной выпечки в том, что есть его надо сразу. На следующий день манник становится немного жестким. Но я бы не стала называть эту особенность недостатком, потому что до следующего дня пирог обычно не доживает. Съедают его сразу.
Название этой быстрой выпечки говорит само за себя. В составе теста всех ингредиентов по 1 стакану. Так что рецепт запоминается легко.
|
Конфеты "Рафаэлло" в домашних условиях |
Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Это всем знакомый десерт "Рафаэлло".
Хотите приготовить "Рафаэлло" в домашних условиях!
Благодаря этому рецепту, Вы сможете приготовить конфеты "Рафаэлло" у себя дома.
К тому же, домашний десерт получается более нежным, чем магазинный аналог!
|
Английский пирог с почками и говядиной |
|
Теплый салат с кальмарами |
Приготовлено по рецепту Bryngilda с сайта Поваренок.
Салат имеет пикантный средиземноморский вкус... Любителям кальмаров посвящается :)
|
15 цитат Дейла Карнеги |
| |

|
Creative Knitting - Winter 2012 |
Популярный журнал по вязанию спицами
|
Нежные цветы из шелка и кожи |
|
Мы новый мир Любовью создадим ! |
|
Горящей лавой... |
|
Цитата сообщения Volody24_gl
Ну, поиграй со мной немножко |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Выводим пятна. Наглядно. |
|
Вязанный чехол для ноутбука |
|
Цитата сообщения Volody24_gl
Энигма. Invisible Love |
Цитата |
|
Комментарии (0) |