картинки для декупажа СВАДЕБНОЕ 2 |
|
Завораживающая иллюзии Роба Гонсалвеса (Rob Gonsalves) |
Канадский художник Роб Гонсалвес работает в жанре магического реализма. Особая точка зрения помогает ему создавать картины, где окружающий мир превращается в иллюзию. Работы Гонсалвеса скрывают секреты: неуловимый момент пересечения линий реальности.
Роб Гонсалвес родился в 1959 году в Онтарио. Его родители – кочевые румынские цыгане, перебравшиеся в Канаду в поисках лучшей жизни. Уже в возрасте 12 лет Роб был неплохо знаком с архитектурой и рисовал свои первые картины с придуманными зданиями, используя метод перспективы.
На стиль Гонсалвеса сильно повлияли работы Сальвадора Дали, Маурица Эшера и Рене Магритта. После окончания колледжа Гонсалес работал архитектором, разрисовывал театральные декорации и фрески. В 1990 году после получения премии Toronto Outdoor Art Exhibition он полностью посвящает себя живописи.
|
Без заголовка |
ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАЧЕК! СОБРАЛА СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА
|
Программа, которая умеет делать скриншоты |
Источник http://adminos.biz/snapashot-programma-dlya-snyatiya-skrinshotov/#more-351
В этой статье я расскажу как можно сделать снимок экрана (скриншот экрана).
Для начала рассмотрим самый простой способ (но не самый удобный), а затем я расскажу Вам о программе с помощью которой можно делать и сохранять скриншоты быстро и удобно.
В любой Windows системе скриншот экрана можно сделать нажав на клавиатуре клавишу Print Screen (PrtScrn) (располагается над клавишей Insert). Нажатие этой клавиши копирует в буфер обмена снимок всего рабочего стола, включая панель задач.
После этого изображение нужно вставить в какую нибудь программу (например Paint, Adobe Photoshop, Word) и только после этого его можно будет сохранить в виде файла.
Если Вам не нужно делать снимок всего экрана, а нужен только скриншот активного окна, то стоит воспользоваться комбинацией клавиш ALT+ Print Screen.

А теперь давайте рассмотрим программу, которая умеет делать скриншоты и сразу же их сохранять без необходимости открытия каких-то дополнительных программ. Она называется Snapa Shot.
Удобная, маленькая программа для снятия скриншотов.
Позволяет выбрать область экрана, которую нужно снять, простым расширением/сужением рамки окна программы, одновременно показывает размеры захватываемой области.
С помощью SnapaShot можно снять скриншот экрана в буфер обмена и потом вставить в любую программу или же можно сразу сохранить снимок экрана в один из популярных графических форматов (Jpeg, Gif, Bmp, Png, Tiff, Wdp)
Вся программа состоит из одного исполняемого (EXE) файла, бесплатна и не требует установки.
После запуска программы появляется прозрачное окно.

Вся область экрана внутри черных рамок – и есть область скриншота, который снимет программа. Для изменения размеров окна достаточно подвести курсор к границам или углам черной рамки, пока курсор не примет вид двунаправленной стрелки, затем нужно нажать левую кнопку мыши и растянуть рамку до нужного размера.
Внизу отображаются размеры рамки и координаты левого верхнего угла. Чтобы сохранить снимок экрана в файл нужно нажать на значок дискеты.

Затем нужно выбрать папку для сохранения снимков, ввести желаемое имя файла и нажать кнопку “Сохранить”
Также можете выбрать формат файла для сохранения, если стандартный Jpeg Вас чем-то не устраивает.
Скачать программу SnapaShot можно в разделе Полезные программы
|
Сто мрачных тайн архивов Ватикана |
![]()
Тайный архив Ватикана уже не одно столетие является источником мифов и легенд.Теперь церковное государство впервые решило распахнуть двери секретной папской библиотеки перед непосвященными. На выставке под названием "Lux in Arcana" вниманию зрителей представлены документы, охватывающие 16 веков мировой истории…
|
Ожерелье королевы Великобритании Александры. |
Королева Александра любила драгоценности. Она и ее сестра, императрица России Мария Федоровна, собрали одни из самых великолепных коллекций драгоценных камней, некоторые из которых даже не были оформлены в ювелирные изделия и никогда не носились.
Одно из самых красивых урашений королевы Александры- ОЖЕРЕЛЬЕ DAGMAR, которое было подарком от отца, короля Дании к свадьбе.
Отец Александры заказал знаменитому ювелирному дизайнеру в Копенгагене ожерелье в византийском стиле. Оно насчитывало 118 жемчужин и 2000 бриллиантов. Гирлянды жемчуга соединяются золотыми медальонами с большим алмазом в середине каждого.
|
Крекеры с бри и мандаринами |

|
картинки для декупажа.Кошки (разные) |
|
Картинки для декупажа. Кошки (дикие) |
|
Картинки для декупажа. Кошки (домашние) |
|
Декупаж шкатулки с кружевом и металл.оттенком. от Лу Херингер |
|
Золотой браслет. МК от Тани Сорокиной |
Новый пейп-арт от Тани Сорокиной
Золотой браслет. МК от автора
Дорогие женщины! Скоро наш праздник и я решила, что лучший подарок вам - это МК по новому украшению в моей авторской технике пейп-арт.


Я накрутила салфеточные нити, как в моём первом МК по пейп-арту (посмотреть вот тут) и две скрутила между собой в спираль.

|
Картинки для декупажа из Индии.Много !!!!!!!! |
|
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR
Насладись моментом |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Видео от Лу Херингер . использование обёрточной тонкой бумаги для печати на принтере |
для закрепления картинки на бумаге португальская декоратор применяет Akrilex или можно использовать бесцветный шеллак ( или спрей Фиксатив)
|
William Raymond Dommersen (1850-1927) |
William Raymond Dommersen (1850-1927)


|
Шаблоны для фотошопа «Валюта». |
Всем привет! Нашла у себе в "кладовке" - Шаблоны для фотошопа «Валюта» - надеюсь, что они Вам пригодятся.

ДАЛЕЕ ...
Серия сообщений "Фотошоп":
Часть 1 - Видео урок фото на документы
Часть 2 - Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус"
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Делаем вместе простую рамочку из 4-х слоев
Часть 13 - Шаблоны для фотошопа «Валюта».
Часть 14 - Делаем сами циферблатики к часикам для декупажа)
Часть 15 - Онлайн фотошоп с самых азов. Урок4. Работа с цветом. Кисти.
...
Часть 42 - Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу
Часть 43 - Водяной знак
Часть 44 - Изменение размеров фотографии и копирайт в фотошопе. Алиса Лучинская.
|
|
Книга-шкатулка |
Слова автора мастер-класса!!!!
Книги бывают разные. Хорошие и не очень. Прошу прощения у книголюбов, но эту шкатулку я изготовила из второсортной фантастики. Предназначалась он другу семьи на 23 февраля.

|
ЛУЧШАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ РОМАНА МИХАИЛА БУЛГАКОВА =ДНИ ТУРБИНЫХ |

Фильм-шедевр. Классика и кино, и литературы, и вообще истории. Удивительно, как в советское время пропустили фильм, где белые офицеры очень симпатичны и автору, и режиссеру, и зрителю. Басов создал потрясающую экранизацию, хоть сюжет несколько ушел в сторону от книги. Шервинский бесподобен! Мягков в довольно неожиданной роли, но тоже на все сто! Фильм можно смотреть и пересматривать
«Дни Турбиных» — трёхсерийный художественный телевизионный фильм по одноимённой пьесе (авторское изложение для сцены романа «Белая гвардия») М. А. Булгакова. Снят по заказу Гостелерадио СССР в 1976 году.
Фильм повествует об интеллигенции и революции в России, о жизни семьи офицеров Турбиных во время гражданской войны.
Киев. Зима 1918—1919 годов. Гражданская война. Власть в городе переходит от гетмана к Директории, от Петлюры — к большевикам. Турбиным и их знакомым приходится делать свой выбор. Полковник Алексей Турбин и его брат Николай остаются верными белому движению и мужественно отстаивают его, не щадя жизни. Муж Елены, урождённой Турбиной, — Владимир Тальберг позорно бежит из города с отступающими германскими войсками. В это смутное время семья и близкие друзья собираются и отмечают Новый Год. В гости к ним приезжает странный и немного нелепый человек, дальний родственник Турбиных — Ларион Суржанский (Лариосик)…
В ролях
Андрей Мягков — Алексей Васильевич Турбин
Андрей Ростоцкий — Николай Васильевич Турбин
Валентина Титова — Елена Васильевна Тальберг
Валентина Титова в роли Елены Тальберг в фильме «Дни Турбиных» Олег Басилашвили — Владимир Робертович Тальберг
Владимир Басов — Виктор Викторович Мышлаевский
Василий Лановой — Леонид Юрьевич Шервинский
Пётр Щербаков — Александр Брониславович Студзинский
Сергей Иванов — Лариосик
Виктор Чекмарёв — Василий Иванович Лисович
Маргарита Криницына — Ванда, жена Лисовича
Владимир Самойлов — Гетман Скоропадский
Глеб Стриженов — генерал фон Шратт
Вадим Грачёв — фон Дуст
Николай Сморчков — первый офицер
Игорь Безяев — поручик Копылов
Михаил Селютин — третий офицер, поручик
Фёдор Никитин — Максим
Иван Рыжов — лакей Фёдор
Дмитрий Орловский — почтальон
Борислав Брондуков — агитатор
Лев Перфилов — горожанин
Съёмочная группа
Автор сценария: Владимир Басов
Режиссёр: Владимир Басов
Оператор: Леонид Крайненков, Илья Миньковецкий
Художник: Алексей Пархоменко
Костюмы: Ольга Кручинина
Композитор: Вениамин Баснер
Автор песен: Михаил Матусовский
|
Утрешнее |

|