-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльмира_Бурятина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2011
Записей: 5
Комментариев: 3
Написано: 9





Любимое Блюдо

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:44 + в цитатник
В нашей заводской столовой, что ни день - то на обед борщ. Мы с девчонками поначалу писали жалобы на однообразное питание, но потом привыкли и полюбили это блюдо русской народной кухни. С тех пор у меня даже выходные не обходятся без боща.
Ням-ням!


Понравилось: 11 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:36 + в цитатник
На Liveinternets.ru столько интересных клубов, вступай не хочу.
Похватаюсь, в одном мне здоровски обработали фотографию.

x_5bdbf51277 copy (373x480, 157Kb)

Я будто на 20 лет помолодела. Человек попросил выразить ему симпатию - вот пожалуйста: спасибо вам, добрый человек, помогли мне вспомнить мою молодостью! Надеюсь этого хватит : )




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:24 + в цитатник
Вдруг я поняла, что давно не была в ресторане. Последний раз меня туда приглашал мой муж, да и то мы ещё тогда женаты не были. С тех пор мужчины редко одаривали меня своим вниманием. Прожив в одиночестве пять лет, я поняла, что мужчины хороши лишь, когда ты молода. Всё, во что ты в них влюблялась с возрастом угасает и к пятидесяти большинство из них - безнадёжные алкоголики.

Кумиры

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:03 + в цитатник
Давно думаю, вот не только у нас с Эльвирой Барякиной похожие имяфамилия, но и черты лица. Очевидно, что-то сверхъестественное приложило к этому руку. Я точно знаю, что меня с книгами ЭБ свела судьба
У нас очень похожий подбородок и овал лица. Держу пари, если бы Эльвира Барякина была моложе меня, то нас бы совсем нельзя было различить.

Я
x_5bdbf51277 (373x480, 41Kb)

Эльвира Барякина



Понравилось: 1 пользователю

Дневник Эльмира_Бурятина

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:59 + в цитатник
Была замужем 8 лет, потом развелась. Уже много лет живу одна. Сейчас уже и не представляю, что могу выйти замуж. Да и в мужчинах настолько разочарована, что и не стремлюсь к этому.

Утешение я нашла совсем недавно, когда повстречалась с детками замечательной писательницы Эльвиры Барякиной. И тут моя жизнь будто перевернулась с ног на голову.
Книги Эльвиры Барякиной - это целое наследие, которое предстоит перенять этому миру. К тому же, если приглядеться, у нас до боли похожие имена - я сразу поняла, что это знак свыше, хоть я и не верующая.
После её книги Женщина с большой Ж я тоже решила поменять свою Жизнь. Во всём я впредь стараюсь стараться равняться на Эльвиру, женщину, которая заставила меня смотреть на мир поверх большой ж.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Эльмира_Бурятина
Страницы: [1] Календарь